Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Бастрыкин ускорил возбуждение дела по мотивам конфликта между бывшей женой Пьехи и супругой судьи Безбородова

17067
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Cвифт21 Июл 2021 в 19:58

«Комсомолка» дозвонилась до Владислава Безборовова, мужа нападавшей женщины. О ситуации футбольный арбитр, который когда-то играл за «Зенит», знает.
- Она - истеричка. Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома - тем более, - сказал по телефону «КП» - Петербург» Владислав Безбородов.

мухомор21 Июл 2021 в 19:59

Редактора фонтанки.
Если взять и объединить Ропшу и Рощино получиться Ропшино, такая у вас топонимическая логика?

Данила бобров21 Июл 2021 в 20:04

Глава СК поклонник Пьехов. Кто бы мог подумать.

VKuser406939321 Июл 2021 в 20:07

Слетел с глузда! Нечего делать? Пусть бастрыкин со своими дурами плещется в надувном бассейне и не позорит следаков.

мухомор21 Июл 2021 в 20:23

Семейка у судьи Безбородова, конечно, весьма экстравагантная.
Сестра в пьяном виде с молодым любовником в рекламные щиты влетает, бывшая жена к селебам вламывается и детей избивает.
Ужас-ужас.

VKuser17419822121 Июл 2021 в 21:07

ну какой же хренью занимается этот господин ! И все за наш счет...

VKuser5462861821 Июл 2021 в 21:19

СК возбуждается от семейных и коммунальных интрижек, а когда людей травят- молчит, увы...

vseidetpoplanu21 Июл 2021 в 21:27

товарищ бастрыкин, у меня давеча телефон сперли (кстати, рощинский район) - возьмите под личный контроль!
весь бред в том, что никто ни за что не отвечает...

SNOW21 Июл 2021 в 22:08

"Бастрыкин ускорил возбуждение" - очень образно. Пусть не останавливается и ускоряет окончание, надо быстрее кончать уже с этим.

Sobaka22 Июл 2021 в 00:19

Нечем больше СК заняться, совсем нечем

26617009522 Июл 2021 в 07:10

Кто такой пьеха и его бывшая жена . ? чем он интересен . рядовой случай - мальчишка с детства хулиган порвал чужую вещь . в ответ надрали ухо . и что кудахтать на весь свет ...а в угол его на горох. ремня . не пробовали .....

Эд Хэммет22 Июл 2021 в 07:25

Пьяная баба нанесла ребёнку сотрясение мозга. Следственному комитету должно быть фиолетово, кто отец ребёнка, Пьеха или хоть Чикатило. Закон нарушен. Виновный должен понести наказание в соответствии с Законом. Неравенство людей перед Законом это один из основных признаков феодального уклада. Если возбуждать или не возбуждать дела в зависимости от отношения к родителям избитого ребёнка, то, стало быть, правоохранительная система не работает.

Да. Жаль ребенка. А бабу, что быдлячка, бьет ребенка, в тюрьму на долгие годы.

Вернуться к публикации
close