Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Главу ГИБДД Ставрополья, прославившегося золотым унитазом, суд отправил в СИЗО

21 июля 2021, 21:32
21 июля 2021, 22:16
таможенник у Жванецкого мудрее был https://youtu.be/98GN-n9fHLE
21 июля 2021, 22:48
А что по результатам обыска найдено/изъято хинштейну не сообщили? Сколько бабла налом и в какой валюте, ну и заодно сколько в килограммах рублей/баксов/евро, рыжья, котлов? Ну как бы 19 мультов и так понятно, что верхушка айсберга, тут вопрос, дальше копать будут, или не, там кого нельзя можно случайно зацепить? Ителлектом там похоже мент не блещет, раз в таком цыганском рококо жил, вряд ли концы хорошо попрятаны..... Но получение взятки, в крупном размере, систематически, то ли группой лиц по предварительному сговору, а то и организованной группой... Вангую дорогу дальнюю, дом казёный да отдых долгий😎
21 июля 2021, 21:46
взяток на 19кк при таком дворце? Они порядок-другой не перепутали?
21 июля 2021, 21:53
Да там "дворец", судя по описаниям, даже в подмётки хостелу ротенберга не годится..
21 июля 2021, 21:59
21 июля 2021, 21:53
Да там "дворец", судя по описаниям, даже в подмётки хостелу ротенберга не годится..
да, только 19кк стоит трешка в Москве, так что сомнительные суммы всё равно. И это на "группу"
21 июля 2021, 23:11
Колокольцев обиделся. Думал у него одного золотой унитаз.
21 июля 2021, 23:51
Ну что всем плевать? Да вот так у нас живут некоторые социопаты за счет порядочных людей. Люди , те кто "вкалывают" может стоит проанализировать - что делает рядом вышестоящий, какими методами вас обувает?
22 июля 2021, 17:01
Нарушение Закона по правам человека, на лицо. А почему в СИЗО не привезли золотую парашу? Он же не привык ходить в местную, запор будет-ещё умрёт. ЕСПЧ оштрафует Россию.