Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Глава УГИБДД Ставрополья открестился от особняка и намекнул на дурновкусие сожительницы

26834
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Маргaрита21 Июл 2021 в 23:39

"открестился " - это новый метод против закона?

AlBerkut21 Июл 2021 в 23:56

Ну хоть в клетке типа голову типа включил, типа 'я не я и лошадь не моя'.
И хата не его, и не жена вовсе а так, сожительница (то есть в декларации не надо указывать ни её доходы, ни имущество).
Ну, пусть пока допустим и Ок. А налоги сожительница заплатила? И со всех доходов? И того, что осталось на домик с золотым унитазиком хватило? А если её за пятую точку взять, что запоёт?

почти бросил..)22 Июл 2021 в 00:35

19 млн. рублей! ) Ай-ай-ай! ) Зашёл, ради интереса, посмотреть что там со стоимостью квартир в ЖК "Маленькая Франция", самая дешёвая - 61,07 кв.м., - 20 719 155 руб.) Те что значительно дороже, - уже забронированы) За что схватили этого.. святого человека?!)

Skazochny22 Июл 2021 в 00:53

вынужденная коррупция, невиновен.

26589752222 Июл 2021 в 02:41

Немты не люди

chip122 Июл 2021 в 02:52

Все не так было, он втерся в доверие к главарю банды, сожительствовал с ней исключительно ради государственных интересов, золотой унитаз обходил стороной, по нужде ходил на работе или в огород!

Я с самого начала знал, что охранитель режима чист перед законом и отбирать у него нечего.
Детского сада из особняка не будет, и многодетной малоимущей семье въехать в него на двух БМВ тоже не светит.

Клаустрофобик22 Июл 2021 в 04:15

У кого Ротенберг у кого сожительница цыганка.

SlawaPiter22 Июл 2021 в 06:06

святой человек, служитель Закона, а его в кутузку...

Хельги22 Июл 2021 в 07:08

А что толчок золотой - так это просто антибактериальное покрытие, вынужденная мера от ковида, и дизайн тут вообще не при чём, вот!

Bad robot22 Июл 2021 в 07:35

"Возместит" ущерб и будет отпущен, как уже бывало неоднократно.

Brightness22 Июл 2021 в 07:48

Хинштейн поторопился или перестарался?

Крюгер Брент22 Июл 2021 в 08:15

Прямо как у Ильфа и Петрова: гражданин Индокитайский проиграл в польский анчок 7403 р 03 копейки казённых денег. Как не изворачиваться этот гражданин в суде,как не доказывал что 03 копейки он истратил на казённые нужды ничего не помогло,и дождливым июльским утром его повели на отсидку

26184725122 Июл 2021 в 08:15

19 млн на такое рококококо не хватит.
А ещё с подельниками надо делиться.
Не, стопудово - не виноват.

Жора__22 Июл 2021 в 09:22

ЧТО?!!!! Опять Ротенберга?!!!!

lamer22 Июл 2021 в 09:35

Готов утешить евонную сожительницу.

kuk-vasyusha22 Июл 2021 в 10:47

Сожительница не виноватая!!!

Guest123422 Июл 2021 в 10:50

Невиноватая я!!! Он сам пришел!!!

***_55522 Июл 2021 в 10:52

Какие же они смешные становятся, когда прижмут.

walker-СПб22 Июл 2021 в 10:55

Как это все мерзко и одновременно обыденно. Жду новостей о выслуге лет, положительных характеристиках на службе, наградах, толпы больных родственников на иждивении и разумеется очень опасное заболевание с которым сидеть ну никак нельзя.

PapaKarlo22 Июл 2021 в 10:57

Раскрутили хайп про особняк.... Да, ничего особенного, там нет. Небольшой дом и участок при нем. Расположен не где-то в элитном месте, а в обычном. На юге РФ коррупцию и кумовство не искоренить. У местных другая психология на генном уровне заложена.

altnec22 Июл 2021 в 12:32

Может он другую сожительницу встретил? помоложе, побогаче, а какая-то из бывших его сдала.

22037922 Июл 2021 в 20:35

Крутой Альфонс

Вернуться к публикации
close