Супер! Центр города и окрестности клинит не один день за тем,чтоб одна персоналия без маски могла в кораблики поиграть! Много добрых слов в карму собирает!
Центр города вообще надо закрыть для личного транспорта.
И повсеместно в центре запретить стоянки любого вида транспорта.
Максимум - оставить въезд для жителей центра. Конечно если им есть где ставить свой автомобиль без нарушения запрета стоянки на дорогах.
В том что парад без зрителей не должен мешать горожанам. Проведите его в Усть-Луге, например. Там и глубины хорошие, и не надо репетировать столько, чтобы мосты не посшибать.
А то, что кое-кому хочется помпезности и красоты - это не повод перекрывать город.
В том что парад без зрителей не должен мешать горожанам. Проведите его в Усть-Луге, например. Там и глубины хорошие, и не надо репетировать столько, чтобы мосты не посшибать.
А то, что кое-кому хочется помпезности и красоты - это не повод перекрывать город.
Могут пердимонокль приключиться. Белоснежные мундиры и фуражки покрытые угольной пылью - сомнительное зрелище.
Большинству кто реально срочную тянул, казарму в учебке нюхал, в рыло от бухих дедушек каждый день после отбоя получал - ххххх на эти пляски папуасов с каргокорытами из хххна и палок. Кроме номерных портянок дрищей плоскостопых
Nationalverrater_2, а тем кто от ГОДКА в душу ловил, и карасём под пайолами ползал, и из плафона морскую пил, этот праздник и корабли в Неве прям очень нравится!))
Nationalverrater_2, а тем кто от ГОДКА в душу ловил, и карасём под пайолами ползал, и из плафона морскую пил, этот праздник и корабли в Неве прям очень нравится!))
т.е. для это праздник для тех, над кем несколько.... поглумились, что слегка повредило психическому здоровью?
У ВМФ есть столица? Давно?
Почему-то мне кажется, что учитывая основного потенциального противника, это должен быть Владивосток, если рассуждать с точки зрения геополитики.
А вот Петербург - культурная столица, так что сами валите в Череповец или еще куда.
Они там вообще с дуба рухнули? В рабочий день днем город перекрывать??? Нам эти парада вообще не к какому месту! Парад победы и пр проводите на старых аэродромах, кто захочет тот приедет. А вмф в Кронштадте или в на Морском фасаде пока там туристов нет.
Любому петербуржцу уже должно быть понятно, как дважды два, что летом делать в городе нечего, движуха в бизнесе встала, город опустел, Одни пришлые шатаются. Уезжайте на море и возвращайтесь к сентябрю, как это делаю я с семьей и не будут вас беспокоить перекрытые улицы!
Чувак, дай мне денег, чтобы была возможность уехать на всё лето, да ещё и со всей семьёй - непременно воспользуюсь твоим советом!
Вам только дай, заработай. Строча здесь поты, на море не наездишься. Хотя, судя по некоторым, не факт. Есть особы, которые прививку делать в Эмираты летают, а денежки на Фонтанке зарабатывают.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%В Петербурге на полдня перекрыли центр. В городе репетируют парад (фото)