Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пока петербуржцы любуются подготовкой к военно-морскому параду, городу слегка присыпало пробок (фото)

22 июля 2021, 10:31
22 июля 2021, 10:47
Чем там любоваться? Парадобесие достало.
22 июля 2021, 12:04
Маленький оффтоп: Фонтанка, "присыпало пробок" - кровь из глаз. Где вы эти выражения берете?
22 июля 2021, 13:13
Сколько надо репетиций, чтобы точно стоять на якоре! Задрали чемпионатами и парадами город! Можно это в Москве всё проводить!
22 июля 2021, 11:24
Петербуржцы на работе в основном, не знаю кто это там б любуется этим вот
22 июля 2021, 10:35
Тот кто придумал на рабочей неделе днем перекрывать город, очень умный и добросовестный человек
22 июля 2021, 11:40
178007792, В рабочий день люди на работе должны быть, а не болтаться по городу.
22 июля 2021, 11:47
22 июля 2021, 11:40
178007792, В рабочий день люди на работе должны быть, а не болтаться по городу.
Так это на вашей фабрике троллей - сел за комп и фигачишь от звонка до звонка. А у некоторых людей, работа может быть связана с разъездами. Да и попасть на работу в центре, наверное, сегодня было проблематично.
22 июля 2021, 12:20
22 июля 2021, 11:47
Так это на вашей фабрике троллей - сел за комп и фигачишь от звонка до звонка. А у некоторых людей, работа может быть связана с разъездами. Да и попасть на работу в центре, наверное, сегодня было проблематично.
"А у некоторых людей, работа может быть связана с разъездами." Ничего страшного, курьеры потерпят.
22 июля 2021, 10:59
Так власть демонстрирует своё наплевательское отношение к жителям многомиллионного города. Столько неудобств ради показухи, устроенной для одного человека.
22 июля 2021, 10:59
Да вы чего?! Это ж праздник - День МВФ.
22 июля 2021, 10:35
Горожане на работе, или стоят в пробках по дороге на работу. А по набережным бродят иногородние ротозеи.
22 июля 2021, 10:40
МанаХеры негодуе ))) Метро в помощь, Илитным
22 июля 2021, 21:09
Да и хоенс центром, на каде совсем беда!