Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия впервые подала межгосударственную жалобу в ЕСПЧ о «грубых и систематических нарушениях» Украины

12499
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Карабас Барабас22 Июл 2021 в 11:38

Бог с ней с Украиной, оставьте в покое, сами разберутся. У нас что проблем нет как только Украину обсуждать? Права человека... представляю как в ЕСПЧ ржали получив такую жалобу. Людоед возмущается косяками соседа в отношении людей, которых он сам и за людей не считает.

26586056822 Июл 2021 в 11:52

>Украину обвинили и в том, что она не закрыла свое воздушное пространство в зоне боевых действий, что привело к крушению MH17.

Я в младшей школе примерно так пытался отмазаться, когда чужим портфелем окно разбил. Мол это Петя за своими вещами не следил - следил бы, было бы окно цело - значит это его родителей в школу надо вызывать

А1357922 Июл 2021 в 11:57

С началом пандемии понятие "права человека" забыли раз и навсегда, а ЕСПЧ давно заткнулся и молча следит за происходящим.

zorkii22 Июл 2021 в 12:06

Странно, сначала плюют на ЕСПЧ, потом туда обращаются, например вчера экстрадировали Алексея Кудина в КГБ

AlBerkut22 Июл 2021 в 12:14

Ну, посмотрим что там за забором (кстати, как, построили) провизжат😉
Ну а вообще-то есть такое понятие, как понуждение к миру.
Может пора кое-кто понудить, ну с зачисткой сразу😉😂

Guest123422 Июл 2021 в 12:16

Мне давно интересно, что этот суд сказал бы про водную блокаду Крыма. Буду ждать результатов.

26617268122 Июл 2021 в 12:40

Россия решения ЕСПЧ не выполняет а Украина почему должна? Смешно.

Савва Морозов22 Июл 2021 в 12:59

гы-гы, после того, как окраине, из Берлина и Вашингтона, сказали заткнуться из - еспч быстро будет паинькой.

Мастер Ответов22 Июл 2021 в 15:37

Насмешили :::))) Какие права могут быть у славян, а?

ПС. Надеюсь, сейчас немцы читая тоже ржут(

Клаустрофобик22 Июл 2021 в 20:14

Украина вторглась на территорию России и развязала войну захватив часть территории?

Вернуться к публикации
close