Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Очереди в туалет, кровати из картона и 15 минут на поход в магазин. Почему Олимпиаду в Токио уже называют самой ужасной в истории

119146
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
hmkv23 Июл 2021 в 06:31

Когда олимпийские игры возрождали (Кубертэн), ни по одному виду спорта не проводились ежегодные чемпионаты мира, как сейчас. Так что сегодня эти игрища совершенно бессмысленны.

Клаустрофобик23 Июл 2021 в 06:38

Без гимна флага и названия страны,Россия вперде!!! Спасибо путингу за государстсвенную программу допинга.

yar_5e4cc335310b623 Июл 2021 в 07:02

Не наврал ли журналист про обязательное наличие перчаток?
И ,как понимаю, в Японии очень скромное жилье исторически. А Олимпийскую деревню после Олимпиады распродадут. Никто не будет спецом для Олимпийцев ради 2-3недель строить хоромы.

Философ ()23 Июл 2021 в 07:53

Я видел ролики, где наоборот, наши говорили, что всё примерно на уровне. И кровати крепкие, проверяли. Наверное Ф специально это пишет, чтобы потом всё на кровати свалить.

Listovsky23 Июл 2021 в 08:09

Бедные несчастные миллионеры спортсмены. Маски с перчатками носить нужно, ух, какой кошмар..

26610810023 Июл 2021 в 08:10

Изнеженные спортсмены жалуются на спартанские условия. Какая ирония.

AGP23 Июл 2021 в 09:14

Вряд ли у Японии получится заработать на такой Олимпиаде.

Савва Морозов23 Июл 2021 в 10:45

Летний спортивный лагерь.
Ещё не началась, а уже куча овна.
Не могут сделать праздник - не надо было и браться.

Antuan Rokanten23 Июл 2021 в 11:40

Не, кровати могли и нормальные поставить. В остальном все правильно.

Vikilein23 Июл 2021 в 12:01

Исправьте фамилию Светланы КолЕсниченко, грамотеи.

Интересно, только у российских спортсменов так, или условия у всех одинаковые? Однако, если у нас не догадались в список услуг внести холодильник и телевизор, кто же виноват? Японцы номера по предварительному заказу обустраивали, вообще-то...

scrat23 Июл 2021 в 14:05

Японцы решили отметить годовщину своего проигрыша во Второй Мировой войне (1945-2020, 75 лет) унизив спортсменов всего мира. Мерзкое и низкое решение, позорное для любой нации, называющей себя цивилизованной. Остаётся только надеяться, что в духе самурайских традиций, проигравшие японские спортсмены будут делать харакири прямо на месте состязаний.

Otto Larsen23 Июл 2021 в 20:54

Позор России. Спортсмены без флага России. Когда такое было возможно? И это ядерная держава гордящаяся своими достижениями и прорывами. Только при Пукине стало такое возможным...

Су Люк Ын29 Июл 2021 в 03:03

напоминает Полицейский концлагерь! вот бы в рашке поскорее Такое сделали! а то Некоторые возомнили себя чуть ли не Европой! Европа - это Украина, запомните!

Вернуться к публикации
close