Мне нужна была - одно время ездил на халтурку на 54 км, как раз к половине двенадцатого.
У нас, к сожалению, настолько ущербный народ, что не понимает, что электрички - это не средство получения прибыли, а надёжный транспорт, и именно так они и задумывались. Никто же в СПб не говорит: да кому нужно метро до Проспекта Ветеранов в десять утра?
Мне нужна была - одно время ездил на халтурку на 54 км, как раз к половине двенадцатого.
У нас, к сожалению, настолько ущербный народ, что не понимает, что электрички - это не средство получения прибыли, а надёжный транспорт, и именно так они и задумывались. Никто же в СПб не говорит: да кому нужно метро до Проспекта Ветеранов в десять утра?
БЫЛА нужна:) Уже не езжу на электричке, но все бабки под 90 перлись на "Скоростную" в пятницу в 17.30. И что хочешь с ними делай, в четверг не ездят, с утра тоже, им надо именно в пятницу и вечером. Хоть проезд без льгот делай сейчас уже в Ласточку в пятницу вечером. Те кто работаю билет купят, кому дорого - пускай едут пораньше, не в час-пик.
БЫЛА нужна:) Уже не езжу на электричке, но все бабки под 90 перлись на "Скоростную" в пятницу в 17.30. И что хочешь с ними делай, в четверг не ездят, с утра тоже, им надо именно в пятницу и вечером. Хоть проезд без льгот делай сейчас уже в Ласточку в пятницу вечером. Те кто работаю билет купят, кому дорого - пускай едут пораньше, не в час-пик.
Бабки мешают жить? Хм... Мне, например, мешает жить по-идиотски составленное расписание или внезапные отмены, о которых ещё вчера не было известно. Или когда на вокзале стоят несколько пустых составов, которые уходят в депо, а моя электричка приходит минут за семь до отправления, да ещё и полная людей.
Так может пора партию организовать "Яркость против бабок под девяносто"? Я бы ради прикола вступил.
вот, вот, если не выгодно электрички туду пускать, то пусть ограничивают турпоток в сторону Приозерска и не пускают в ту сторону "рюкзаков". А то, как оккупанты с этими котомками, которые больше их самих.
вот, вот, если не выгодно электрички туду пускать, то пусть ограничивают турпоток в сторону Приозерска и не пускают в ту сторону "рюкзаков". А то, как оккупанты с этими котомками, которые больше их самих.
На каком основании?
Это примерно из предложений типа: давайте пенсов никуда не пускать - они же старые, бесполезные и всё равно скоро умрут.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%Дополнительные электрички повезут пассажиров на отдых с Финляндского вокзала