Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Изоляции секс-меньшинств требуют вдвое меньше россиян, чем шесть лет назад

8564
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
тов23 Июл 2021 в 18:20

Лесбиянки вообще легко переучиваются.

Лично переучил пяток лесбиянок правильному поведению.

Dimitry Antonov23 Июл 2021 в 18:37

Возраст и Ковид выбивают из строя самых стойких защитников скреп.

Набеглов23 Июл 2021 в 18:50

Типичный результат после принятия соответствующего закона восемь лет назад. Каких еще глупостей они там напринимали, запрет сравнения СССР и фашистской Германии? Что там скажут об этом люди через шесть лет даже ванговать не буду. Это как закон всемирного тяготения, который им не известен.

nuga23 Июл 2021 в 18:54

Вымирает население,а опросы это подмена обычная,как и референдум о СССР,все были за,а страну развалили.Выдают мнение меньшинства за мнение всего народа.

f0ntan23 Июл 2021 в 19:03

Если в эстрадной индустрии полно этих меньшинств и там они, скорее, в большинстве, то куда их собираются изолировать?

Paul339023 Июл 2021 в 19:11

Кто там кого и куда - это личное дело граждан. Но вот навязывать свои предпочтения остальным, объявляя их типа нормой - за это и в рыло можно схлопотать..

lamer23 Июл 2021 в 19:14

Этот мир должен быть разрушен!

SSGHQ23 Июл 2021 в 19:51

Подозрителен интерес такой к ЛГТБ!

Antuan Rokanten23 Июл 2021 в 19:54

Нет, а что делать мужчинам, если женщины не хотят с ними быть? Ну, тогда они как-то ищут таких же как они, одиноких мужчин, и у них что-то получается. Что же здесь поделаешь? Считаю, что такова жизнь. И не стоит на это обращать внимания. Это вообще не стоит делать предметом обсуждения.

zonnek23 Июл 2021 в 20:50

Признание гомосексуализма и др. извращений нормой - прямой и неотвратимый путь к гибели человечества. Как с моральной так и с биологической точки зрения. "Рожденный делать, давать (рожать) не может!"

kasirer23 Июл 2021 в 21:55

Все-таки, хорошая молодежь растет, не то, что эти старые пни, менты и стукачи, из которых состоит пока половина населения РФ