Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

5/10

Юрий Лоза требует от Первого канала 5 млн рублей за «испорченный» «Плот»

15609
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
bluxer23 Июл 2021 в 19:17

Этой песни следует стыдиться и говорить "это не я".

lamer23 Июл 2021 в 19:18

Юра, а литсо у тебя не треснет?

26494080123 Июл 2021 в 19:21

Юрий прав! Он автор и исполнитель. А 1 канал с жиру бесится за государственный счёт.

Владислав М23 Июл 2021 в 19:24

Правильно, пусть Лоза нагнёт этот балаган!

f0ntan23 Июл 2021 в 19:27

Так пусть подает конкретно на нового исполнителя и композитора, переделавшего его песню. Раз именно они испоганили его песню и нанесли ущерб его репутации. И именно их исполнение не понравилось жюри и ведущим. При чем тут первый канал? То полицейский подает в суд на ВК, когда его оклеветал не ВК лично, а пользователи ВК, которых легко вычислить. то Лоза подает в суд на первый, когда первый канал его песню не переделывал и не исполнял. Что у нас за страна идиотов? Не могут правильно виновного найти

Начинание поддерживаю! Мож хоть аннигилируют взаимно.. :)

f0ntan23 Июл 2021 в 19:51

Иск против первого, он, конечно. проиграет. Единственная польза от этого иска - его имя хоть вспомнят. Когда в последнее время имя Лозы звучало?

Шихаэль Мумахер23 Июл 2021 в 19:51

да запретить уже эту пестню на территории России... пока Лоза не достал всех ))

Савва Морозов23 Июл 2021 в 20:12

Абстрагируясь от личности Лозы - он абсолютно прав, псевдопервый достал капитально. Особенно раздражают "три аккорда" - эта ..., ..., ..., в прайм-тайм на центральном канале страны - какая, к чертям, культура будет у людей.

11111111111111823 Июл 2021 в 20:30

Хо! На этикетках некоторых вин изображена лоза... Это фэйл!

26503289523 Июл 2021 в 21:12

Вместо того, чтобы порадоваться, что эту песню еще кто-то помнит и поет, Лоза начал бычить? Странный товарищ. На всю голову.

Wernum23 Июл 2021 в 21:34

Безупречная медиа-стратегия.
Автор одной песни тридцатилетней давности, но постоянно на слуху.

Sadava23 Июл 2021 в 21:44

Опять у Юры деньги на выпивку и автоштрафы закончились. В прошлый раз он в 10х годах так судился.

26607700023 Июл 2021 в 21:54

как бы не относились к Лозе, но он прав. авторские права нарушаются у нас сплошь и рядом.

Гражданкa23 Июл 2021 в 22:19

мне тоже не понравилось, как эту песню исполнили, это было болезненно помпезно. Хотя голос у тетки очень даже вполне для чего-то любовно-лирического

Sulahit23 Июл 2021 в 23:02

Исполнение можно посмотреть поискав на Youtube "Голос. Новый сезон 2020. Алина Виардо."
Само исполнение лично меня не впечатлило, однако, всё субьективно.
Интерес видео в другом. Там такое говорят про самого Лозу, что становится понятно, почему он хочет это убрать)

AlBerkut23 Июл 2021 в 23:19

Самопиар вышедшего в тираж клоуна?
А он вообще хоть тот же самый ГК читал хоть по диагонали?
Не является нарушением авторских прав... использование в целях пародии и т.п.
Так что можно все претензии отбить, более того, уверен, что его 'произведение' иначе, как для пародии не использовать ну никак😂

old_rat24 Июл 2021 в 00:51

Фъ, а зачем в статью вставлять ролик оригинала? Интереснее же посмотреть как бедного Лозу испохабили о_О

Вернуться к публикации
close