Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Крикнул «Сука!» и стал падать». Переломанного мужчину госпитализировали с Бухарестской после ссоры с девушкой

23735
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Brevnault23 Июл 2021 в 22:56

Кем они Стасу Пьехе приходятся?

Замшиная_улица23 Июл 2021 в 23:05

Что с ним дальше будет после таких переломов?... В один момент поменял жизнь не в лучшую сторону.

hal900023 Июл 2021 в 23:05

Вот и женись после такого..а он наверно -Дорогая ну дай я тебя поцелую..а она-Пошол вон пьянь..иди от меня чудо небритое вонючее облеванное..пошел вон отсюда ..вот мужик и отчаялся..сказал если дашь поцеловать спрыгну с балкона..и висит и орет ну дорогая ну дай поцелую..а она за волосы его схватила и носом в бетонную стену..-пьянь..скотина..а он висит уже на последних силах-ну дорогая ну дай перед смертью хоть поцелую..а она хлоднокровно-пошел вон отсюда чтоб я больше тебя невидела..а он-сууукааа....вот так они и жили..спали врось а дети были...

Antuan Rokanten23 Июл 2021 в 23:23

Этот случай лишний раз подтверждает мою теорию об особях женского пола. Они все такие... Мужики, не связывайтесь с женщинами вообще, ничего хорошего от этого не будет. Она ведь его скинула.

виктор эммануил23 Июл 2021 в 23:38

"28 лет и все еще девушка.Фонтанка что то напутала.

Банин23 Июл 2021 в 23:39

То ли супруга, то ли знакомый зашел, да и этаж не оговорен...

Andrew_12324 Июл 2021 в 00:40

у Тимура Шаова есть шикарная песенка: "Я себе сломал ногу". Как раз вот про это :)

почти бросил..)24 Июл 2021 в 00:52

Никогда не видел Венеру такой пьяной! )

Sadava24 Июл 2021 в 01:51

Гоблины. Вот и начались жертвы ЕГЭ.

Толя Новосельцев24 Июл 2021 в 01:59

Вот так сейчас выглядит наш народ..... Споили, развратили, довели до скотского состояния.... Привет несменяемому! Салют партии власти!

Chinalove24 Июл 2021 в 07:03

Это всё Купчино... Оставь надежду, живущий там...

26121527124 Июл 2021 в 08:05

Ничего не поняла, он висел на балконе и она ругались?

spb777125024 Июл 2021 в 08:44

Странно, что ни одна сволочь, включая полисменял не замечает того, что эта звизда просто выкинула человека судя по описанию очевидцев.

WuhanRockCafe24 Июл 2021 в 08:56

Спьяну показалось невысоко, всего лишь 4-ый этаж.
Ну и вышел назло суке.

blackcatwhitecat24 Июл 2021 в 09:54

Уж если я чего решил, то выйду обязательно.

АдМиРал24 Июл 2021 в 11:52

"Говорил я Фоксу - кабаки да бабы доведут до цугундера! " (с) Ручечник

chip124 Июл 2021 в 15:41

Был такой товарищ у нас в годы моей студенческой юности, в общаге мединститута на почве употребления его переклинило и он повис на подоконнике 3 этажа требуя у девчонок понимания и взаимности, в итоге упал, но так как была зима и снег лежал, то кроме ушибов ничего не случилось, а в общагу его больше не пустили, выкинули вещи в окно))

onotolich24 Июл 2021 в 21:06

"Сука" - выдохнул он, и взглянул в облака" (С)

Вернуться к публикации
close