Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Петербуржцы прохлаждаются последний день. На город снова надвигается жара

24 июля 2021, 09:54
24 июля 2021, 10:53
Отличная новость!
24 июля 2021, 09:58
Нет! Только не это!
24 июля 2021, 13:02
Antuan Rokanten, Ура
24 июля 2021, 14:26
Лол. Жара будет всего 2 дня.
24 июля 2021, 19:20
Вот так и живем. Каждая букашка точно знает, какое должно быть лето в Питере. И именно такое и никак иначе. Ну да, должно же быть хоть что то "по ейному"...
24 июля 2021, 11:47
Мне новость нравится. Наш городок в климатической противофазе с вашим. Вы снова погреетесь, а мы немного дух переведем. Уже почти месяц +30 с маленькими перерывами на дождливые дни, когда ночью хоть какой-то холодок в дом заползает.
24 июля 2021, 10:47
Все эти разговорчики: "Ну как там дела?" Вчера, мол, погода хорошая была По телеку сказали: "Свет подорожает" Песни, о том как повезло невесте По ушам мне ездили раз эдак 200 ... С. Шнуров (вольное изложение)
24 июля 2021, 15:37
Чего все так кричат про жару? Ну "+34". И чего. Зато погрелись. Неужели холодные "+20" лучше? Для меня лично вообще всё что ниже "+25" холодное лето.
24 июля 2021, 10:36
Уверен, что жару эти горе-прогнозисты предсказали со 100-процентной вероятностью, а с прохладой у них плохо получалось
24 июля 2021, 13:27
Ладно, уже вроде не такая и ненадолго.
24 июля 2021, 16:10
Сейчас ОТЛИЧНОЕ, нормальное Ленинградское лето.... Что там надо понаехам, не знаю и знать не хочу! Дуйте на родину и там вступайте!
24 июля 2021, 10:18
И мы все умрем. Но это не точно.
24 июля 2021, 16:41
Лето в Питере должно быть не теплее 24. всё остальное уже изврат. лучше всего вообще +20.
24 июля 2021, 12:50
Да уже все равно. Лето в этом году не удалось, слишком уж припекло)
24 июля 2021, 15:53
3 дня + 28 +30, потом + 23 + 25. Конец июля у нас самое жаркое время по климату.
24 июля 2021, 10:32
Фонтанке,кончайте пугать людей,копируя трехдневный прогноз одного человека,почитайте официальный сайт гидрометеоцентра и обзоры его синоптиков,это краткосрочные скачки,уже в пятницу погода будет как сегодня,в августе не будет аномалий,будьте профессионалами и не гонитесь за броскими заголовками