Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ненадёжно, как в сейфе. В Петербурге из банковской ячейки исчезло более 13 млн рублей

24 июля 2021, 12:28
24 июля 2021, 14:36
Даже если бы деньги остались и он их снял - дали бы по башке после выхода из банка и забрали всё. Банковские служащие постоянно наводят на клиентов, кто снимает большие суммы.
24 июля 2021, 13:53
Банковская ячейка это примерно как деньги под матрасом, причем на съемной квартире.
24 июля 2021, 20:38
Ну то есть если деньги и были то происхождение туманно. Проверить бы, или очередная пенсионерка с пенсии накопила? И кто доказал что они там были, вынули а теперь требуют.
24 июля 2021, 14:05
прикольный способ поднять деняк для сотрудника банка! смотришь у кого из клиентов два допуска. Дожидаешься двух визитов, забираешь деньги, профит! При претензии, говоришь, дескать это кто-то из вас, разбирайтесь с друг другом сами...
24 июля 2021, 13:49
Если в деле супруга, то пиши-пропало. Надо балбеской думать, прежде чем доверять ключ от банковской ячейки кому бы то ни было. Кстати, а как без доверенности супругу допустили к ячейке?! Стало быть у мужика не все чисто в этой ситуации...
24 июля 2021, 14:29
Наверное мама дочку попросила похоронные снять, Ковид же бушует.😂
24 июля 2021, 13:28
Доказать это невозможно, никаких описей же нет.
24 июля 2021, 20:19
Нет мозгов ? Обойдется и без денег.
24 июля 2021, 22:01
Ну если банковский сотрудник проконтролировал сколько денег взяла супруга и об этом есть документ - вопросы к банку. Насколько я помню, с этого года банки контролируют содержимое ячеек. P.S в тч при сделках с недвижимостью
24 июля 2021, 14:33
Наш народ наивен,как дите малое.Верит власти,банкам и ячейкам в них. Были ваши-стали наши.
24 июля 2021, 13:03
В банке и воруют… не надо иметь больших денег. А лучше - никаких!!! Найдётся кто-то умный и ловкий готовый у тебя последние 500 рублей выцыганить…
24 июля 2021, 14:23
Это как в анекдоте про трипер. Нигде не гулял, жене верю
25 июля 2021, 14:09
Денег не найдут... Все вопросы к жене. Она забрала их на свои нужды...
28 июля 2021, 13:23
Люди вкалывали всю жизнь и в одночасье потеряли все сбережения и стали"грабителями банков"! На их месте мог оказаться любой из нас. И дело не в сумме, ведь кто-то хранит в ячейке и "гробовые". Спасибо Фонтанке. ру! Теперь точно буду знать, что "надежный" банк SIAB надо обходить стороной!