Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Попытаться перекрыть все набережные в Петербурге - такое даже Кафке не снилось.
штрафы за отсутствие маски кто-то отменил? Путин с нами , значит все можно? где дистанция? все бессмертные? ну молодцы , чё.
Всем привет от Врачей из красной зоны. С нетерпением ждут вас у себя на афтепарти)))
"однако за несколько минут до начала было принято решение" - за несколько минут принять решение может всего Один человек в стране. :)
«Нежелательные зрители» это те кто родился и живет в этом городе? И доя кого собственно все эти парады ? Это Мы «нежелательные зрители»? Ну дорогие мои если и дальше такой базар вокзал пойдёт , боюсь предположить что будет…а если в стране действительно такая серьёзная Эпид обстановка нечего дразнить людей парадами!
Машин нет, мосты разведены, весь центр пешеходный.
Красота!
Предлагаю каждые выходные парад устраивать, а корабли и танки на больших экранах показывать.
"зрители, запрещенные Роспотребнадзором из-за коронавируса"
Поздравляю Фонтанку с покорением очередной вершины профессионализма и стилистического мастерства :)
Все эти парады не для вас , мелкие людишки!! Сидите по своим норам и не высовывайтесь!! Эту военную мощь мы демонстрируем своим врагам!! Ахахаха
Будет ли штраф губернатору за вытоптанные клумбы? Или такой чести только Навальный достоин?
В очередной раз убеждаюсь, что это город больных людей. Умный в эпидемию дома сидит!!! В маске!!! Весь спутником наколотый!!!
«Двойные стандарты» в подходах к борьбе с эпидемией. Обязательная вакцинация так как эпидемия, и кто не сделал вакцину отстранить от работы, но при этом пустить толпу людей, которые не соблюдают дистанцию на развлечение - позор! У нас эпидемия или что? Если нет - отменяйте обязательную вакцинацию и не отстраняйте людей от работы!
Власти "волны" сами провоцируют и поэтому знают, когда ждать "всплеск" - это и значит "контролировать пандемию" )
Парад подлости и предательства интересов страны и ее граждан.Россия вперде.
Парады умерли в прошлом году , на День Победы . После этого дед с воякой- строителем , в плане парадов , - клоун .
Ну теперь-то все враги наверняка обхезаются от страха и признают Крым российским и отменят санкции!
"Зрители, запрещенные роспотребнадзором"?! WTF?! Может, в таком случае, пора зрителям запрещать корреспондентов, передающих вот это вот всё, а то и роспотребнадзор?
Я не понимаю, ну неужели люди такие тупые? Сказали закрытый парад,значит закрытый. Но нет, народ поперся
На 100 процентов уверена,что если бы парада не было,то те же самые писаки, которые сегодня против парада, писали бы за парад.
Понимаю детишкам попялиться. А остальные видимо так из коротких штанишек на лямках и не выросли.
ВладимВладимыч сегодня был в хорошем настроении, и дал команду не бить дубьем горожан пришедших посмотреть на парад. Золотой вы человек! (с)
Ни как не пойму кому еще интересны эти парады? Что нового, кроме заглохшей Армады и прогившего Кузи? Люди, Вам себя занять нечем? Я понимаю староботоксной мумии надо показать как он крут, но вы то почему ведетесь на эту бредятину?
Ну и что там у нас с ограничениями? В городе действует запрет на мероприятия где больше 75 зрителей. Очередная демонстрация тугоумия принимающих управленческие решения в стране. Левая рука запрещает, правая делает, потом меняются местами. Бал сатаны какой-то.
А мне за Путина обидно. Обещали, что он один парад смотреть будет, и кинули. Непорядочно как-то, не по-петербуржски.