Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Военно-морской парад завершен. В Петербурге его посмотрели тысячи горожан и туристов (фото, видео)

25 июля 2021, 12:25
25 июля 2021, 12:42
А было бы оригинально, если представьте себе, что никто бы не пришел)) Путин, его охрана, полиция, корабли и пустые набережные. И ветер крутит по асфальту сухие листики.
25 июля 2021, 12:40
Пропускали на набережные через "вигвамы вакцинации"?
"Военно-морской парад завершен. В Петербурге его посмотрели тысячи горожан и туристов" Теперь ждём 4 волну?
25 июля 2021, 16:00
Следующее парадобесие 7 ноября?
25 июля 2021, 13:31
Если нельзя, но очень хочется, то можно)
25 июля 2021, 22:18
Ждем-с... Даже интересно, равнозначно это сборище деревне фанатов или все же там было потеснее:) Кривая госпитализаций куда вывезет через несколько дней...:)
26 июля 2021, 07:51
- Папа, пусть слоники ещё побегают! - Доченька, слоники устали. - Папа, последний раз! - Ладно! Самый последний раз.. Рота! Одеть противогазы!
25 июля 2021, 12:42
Наконец то закончилось сие победобесие!
25 июля 2021, 12:36
Чего репетировали-то так долго?
Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь. Вперёд!(с) И это Вам не сказка про колобка.
25 июля 2021, 23:57
А где отчет о том, что данное мероприятие гораздо безопаснее одиночных пикетов, и точно не приведет к новым заражениям? Почему Беглов молчит?
25 июля 2021, 14:37
Не надо мешать Вовочке играть в солдатики, кораблики и самолётики. Где хочет, там и играет😎 А под ногами путаться нельзя 😂
25 июля 2021, 15:41
Представляю как при виде такого нашего Военно- морского могущества могущества обхезались наши враги! Теперь признают Крым Российским, отменят санкции и купят у нас много нефти и газа, лес и уголь, зерно и аллюминий- а нам пришлют морковку подешевле!
25 июля 2021, 17:05
Хорошо хоть людей пустили, и избежали давки. Вообще-то "праздник" был не для горожан, им предполагалось по телеку наблюдать, но решили не обострять перед "выборами".
25 июля 2021, 12:29
Прививаемся, товарищи, везде и всюду. 25 уколов на тело
25 июля 2021, 12:46
Ура, закончились на время перекрытия и дневные разводки мостов!
25 июля 2021, 12:40
Спасибо Беглову - как сильно похорошел при нём парад в Петербурге!!
25 июля 2021, 16:56
Как бы Аннушка Попова не повесилась от такого самоуправства холопов.
25 июля 2021, 16:17
Все отметились, каждый тявкнул. План выполнен