Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Улыбаемся и чешем. Во время парада ВМФ иранский моряк отвлёкся на личное (видео)

25 июля 2021, 13:55
25 июля 2021, 14:00
"уперлась в ширинку иранского офицера, белоснежные брюки погладила смуглая рука" --- Автор походу возбуди(лся/лась).
25 июля 2021, 14:41
увидел чувак баб не в паранджах и не в мешках. Природа сильнее устава
25 июля 2021, 14:06
Ну поправил мореходЪ шанцевый инструмент. «За что же тут судить?» (с)
25 июля 2021, 14:58
В рамках последней проверки полной боеготовности важна каждая мелочь)
25 июля 2021, 14:05
И это - новость часа на первых полосах! Фонтанка превратилась в желтую бульварную газетёнку.
25 июля 2021, 19:43
Шлёт Путину воздушный поцелуй!
25 июля 2021, 14:23
Не чешите Гондурас - отвалится.
25 июля 2021, 17:37
Муху отогнал, отставить истерику!)
25 июля 2021, 14:14
На языке иранской морской семафорной азбуки этот жест означает знак высшего уважения. По аналогии с нашим, когда ладонь правой руки ложится на локтевой сгиб опущенной левой, и левый кулак поднимается примерно до уровня лица.
25 июля 2021, 14:21
Прям уперлась камера в ширинку, взгляд не отвести, ага
25 июля 2021, 18:13
Кто мы мог подумать что у Ирана и Пакистана есть флот...
25 июля 2021, 16:31
Человек передал пламенный привет бункерному от своих стальных боллов
25 июля 2021, 16:46
Да, ребята, у вас паранойя, и тут приплели Путина.
27 июля 2021, 17:37
Просто все завидуют что у мужика есть яйца
25 июля 2021, 14:15
Это ещё что! Иранский корабль Sahand, направляясь на военно-морской парад в Санкт-Петербурге, в пятницу зашел в территориальные воды Эстонии, не имея на то разрешения, и покинул их после соответствующего распоряжения эстонских властей, сообщила в субботу пресс-служба департамента полиции и погранохраны. Капитан иранского корабля признался, что не знал о существовании территориальных вод Эстонии, как и о самой Эстонии ваще.
25 июля 2021, 14:21
Ух ты, какие методички веселые вам стали выдавать.
25 июля 2021, 15:07
25 июля 2021, 14:21
Ух ты, какие методички веселые вам стали выдавать.
Нам ещё и консервы из ежатины выдают! А по пятницам дискотека в Ольгино!
25 июля 2021, 15:30
25 июля 2021, 15:07
Нам ещё и консервы из ежатины выдают! А по пятницам дискотека в Ольгино!
А из бобрятины неистовая Марго зажимает?
25 июля 2021, 17:39
На скорую руку передернул... и тут заметили )
25 июля 2021, 15:16
А Фонтанка в своем репертуаре. Это конечно было главное событие парада. Вот интересно,если б Главком почесал тоже бы выложили?😂
25 июля 2021, 14:51
А двойник улетел или салюта ждет?
25 июля 2021, 19:26
"Ты опять мнен не купила пива, Лёля! Ну тогда почему ты разделась? Прошу тебя, оставь в покое, Мой - эрегированный!" (С) Гарик
25 июля 2021, 15:30
Человек удостоверился в том, что граница на замке. Для пущей уверенности. С кем не бывает.
25 июля 2021, 14:10
АллаЯвБар
25 июля 2021, 14:23
а чо? уставом запрещено яйца чесать?
25 июля 2021, 14:26
А в посылке три китайца, три китайца красят яйца..,Странно что не было китайских друзей… было бы неплохо в неву загнать какой нибудь их Ляо Нин, бывший нашим авианесущим кораблем
25 июля 2021, 15:09
Это у него такая реакция на "борьбу с пиратством" ...
25 июля 2021, 15:16
Дзюба иранский.
25 июля 2021, 17:47
Чё такого-то, футболисты все чешут.
25 июля 2021, 15:09
Ну штанину поправил и что тут такого?
26 июля 2021, 11:48
Ну что за идиоты. Стыдно должно быть за смакование в СМИ инстинктивного жеста. Позор Фонтанке.
25 июля 2021, 14:18
Ну поправил, чтоб в левой штанине былО - по уставу.
25 июля 2021, 16:01
Эй, у фонтана, совсем дикие остались? Вы, там о чём? Как мужик свои яйца почесал?
25 июля 2021, 20:01
Чудная новость - боец и не знал, что он стал событием парада!
25 июля 2021, 17:04
Фъ ничем не брезгует. Чувствуется влияние хозяйского зятя, приветандрея.
25 июля 2021, 14:53
Ну нехай чешет
25 июля 2021, 21:53
Просто ВСЕ завидуют.
Вот это самая главная новость, что даже у иранского война он больше и толще, чем у главкома страны севернее Китая Кореи.
26 июля 2021, 17:40
Ну почесал мужик яйки, зачем это вообще выставлять как новость? Прям сенсации, скандалы, интриги,расследования.
25 июля 2021, 19:18
По-моему, Горшков перешел красную линию. Он долго ходил вокруг да около, но сегодня точно это случилось. Была такая газетенка в 90-е под названием "Экспресс-газета", желтее ее тогда не было. Разве что "Спид-инфо" могло посостязаться с ней. Не знаю, существует ли эта газетенка сейчас (лет 15 ничего печатного не покупаю), но "Фонтанка" рвется изо всех сил стать самой желтой. Не зря в последнее время она стала самой цитируемой на "Эхе СПб", а это индикатор. Да, Константинов может сказать что-то про "либерастню", но все это шито белыми нитками, потому что он с Горшковым и Вышенковым являются совладельцами всей этой лабуды и пытаются изобразить плохих и хороших следователей, хотя являются, по сути, единомышленниками. Это ж надо было специально смотреть покадрово все видео, чтобы выдать такие пенки. Гореть вам в огне...
25 июля 2021, 21:09
отпишись и не читай (с)
25 июля 2021, 16:13
Фонтанка совсем опустилась. И, правда, о чем еще писать "главной " городской газете????ФУУУУУУ
25 июля 2021, 20:08
И что ?? Для Фонтанки это нормально. Чо там за парад ?? В корень зрят !!
25 июля 2021, 19:45
Когда Константинов говорит о свое отце, укоряющем его за три штрафа за месяц за превышение скорости на ЗСД, то даже не понимает, как он саморазоблачается. Константинов ведь призывает чиновников и депутатов быть образцом нравственности и морали, примером для подражания, а сам плюет на все правила ПДД и законы. И таких чудаков на букву "м" я наблюдаю в пятницу и воскресенье в огромном количестве и именно на дорогущих авто, не желающих ехать по установленным правилам, потому что они выше других, "не твари дрожащие и право имеют".