Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Каршеринг на Васильевском острове провёл утро с кофе и обзором газет (фото, видео)

25 июля 2021, 13:44
25 июля 2021, 13:48
Всё не могу дождаться, когда же какой-нибудь ушлёпок влетит в двери фонтанкинской редакции. Очень хочется пошутить на эту тему.
25 июля 2021, 13:58
Когда торопился в булочную, но сначала решил заехать за кофе.
25 июля 2021, 13:50
Лишать. Прав. Навсегда.
25 июля 2021, 13:49
В далекие времена на лошадях в церкви, в нынешние - на машинах в павильоны.
26 июля 2021, 09:40
КРАСАВА!
25 июля 2021, 13:57
Может их с маршрутками запретить? Стиль вождения один и тот же
25 июля 2021, 14:09
На самом деле водителей каршеринга очень любит щемить на дороге всякий пролетариат и, по понятным причинам, таксисты. Так что водить шеринг еще то удовольтсвие в этом плане (если вообще можно считать каким-то приятным занятием вождение по Петербургу)
25 июля 2021, 15:20
25 июля 2021, 14:09
На самом деле водителей каршеринга очень любит щемить на дороге всякий пролетариат и, по понятным причинам, таксисты. Так что водить шеринг еще то удовольтсвие в этом плане (если вообще можно считать каким-то приятным занятием вождение по Петербургу)
Часто шерингуете? Сколько их наблюдаю-несутся как ошпаренные. Хотят доехать дешевле, нежели на маршрутке. Не разу не видел, чтобы их "угнетали" на дороге. Скорее окружающие (и я в том числе) соблюдаю правило Дай Дорогу Д....у.
25 июля 2021, 16:21
25 июля 2021, 15:20
Часто шерингуете? Сколько их наблюдаю-несутся как ошпаренные. Хотят доехать дешевле, нежели на маршрутке. Не разу не видел, чтобы их "угнетали" на дороге. Скорее окружающие (и я в том числе) соблюдаю правило Дай Дорогу Д....у.
Два -три раза в неделю. Могу сказать что на моей личной машине спокойно всё. На таком же кашкае и каптюре от шеринга - какие-то вши пытаются доминировать через два раза на третий.