Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Андреевский флаг, мороженое и алкоголь. Как Петербург отмечает День военно-морского флота

26780
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
VF81225 Июл 2021 в 16:02

"учувствовавшие" корабли или сегодняшние репортеры Фонтанки?

Veselo25 Июл 2021 в 16:20

шикарный праздник :0

тов25 Июл 2021 в 16:31

Когда стирают праздничные комменты, становится понятно на чьей стороне фонтанка.

26509670225 Июл 2021 в 17:01

Поздравляю с днем Военно-морского флота России! Слава России!

* Добавляю этот комментарий уже 3тий раз. Фонтанка.ру - точно РУ ?

Modest_5e4ce41f7533b25 Июл 2021 в 17:47

Почему торжествующие десантники лезут в воду, а моряки на праздник не пытаются в небо подпрыгнуть?

Кровокрас25 Июл 2021 в 19:04

что отмечают все эти замечательные люди, на какой войне они воевали, какие подвиги совершили ?

VKuser406939325 Июл 2021 в 19:12

Мужики! Чего такие пузатые? Стыдоба!

26613038525 Июл 2021 в 21:25

Это парад для настоящих мужиков. А не для :
Кровокрас
что отмечают все эти замечательные люди, на какой войне они воевали, какие подвиги совершили ?

Послужи и все будет ясно. Только вынь серьгу из наса и уха. Сними коротенькие штанишки, отрежь хвостик и стань мужчиной. Да! Партнер должна быть женщина.

Otkating25 Июл 2021 в 22:02

Моряки, морское братство, елита.

Вестмет. Подводники. Хозяин клялся, что подводники самые самые.

Всем составом кинули - Михаил им верил (земля пухом) - за бабло забыли всё.

Толя Новосельцев26 Июл 2021 в 00:49

Народный праздник.... Для 86% голосовавших за несменяемого....

26510692026 Июл 2021 в 09:09

Какая нежная мужская дружба на первом фото, мимими

Arkos26 Июл 2021 в 09:50

Прекрасный праздник, замечательный парад.
Очень красивое и зрелищное действие.
Господа! Поздравляю ВСЕХ с 325 годовщиной Российского Флота.
Семь футов под килем и мирного моря !

26612971526 Июл 2021 в 11:40

А на 8-м фото в подборке Джеймс Бонд, который Дэниел Крейг?)) Слегка озадаченный происходящим

Nyen26 Июл 2021 в 16:01

помнится, раньше бывшие моряки до такой клоунады не опускались, в отличие от некоторых из ВДВ.

EMMM26 Июл 2021 в 18:27

Всё это, конечно, хорошо, но случилось так, что по необходимости я проезжал по правобережным набережным и увидел, что от Сампсониевского моста и, практически до Пискарёвского проспекта все набережные забиты народом. При этом, не только о социальной дистанции, но и о масочном режиме никто не заботился.
Ждите результата!..

Вернуться к публикации
close