Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Пожар в кафе на юго-западе Петербурга мог быть поджогом. Полиция ищет буйного посетителя с татуировкой, который ездит на BMW

22482
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
_Igor_26 Июл 2021 в 10:48

bmw - это диагноз.

Pilat26 Июл 2021 в 11:05

По хорошему, нужно прямо в салоне по продаже БМВ проверять потенциальных покупателей на вменяемость.
И не смотря на результат ставить на учет в психоневрологический диспансер сразу. Только при желание приобрести БМВ.
БМВ это действительно диагноз.

Mazzzz26 Июл 2021 в 11:15

BMW это автомобиль , диагноз в другом месте ставят ! По количеству китайских автомобилей , скоро будут снимать фильмы Хавал 2 , и Тиго головного мозга , про BMW все забудут .

WuhanRockCafe26 Июл 2021 в 11:15

Одним гадючником стало меньше.

blackwoodspb26 Июл 2021 в 12:05

Земля под кафе выделена в размере 60 м2. По факту кафе было больше. Располагалось сей объект водоохранной зоне реки Дудергофка. Наверное судьба хозяев такая.

Gorki26 Июл 2021 в 12:41

БНВ тут всё ясно.

gorizont_sobytiy26 Июл 2021 в 14:15

blackwoodspb и Wuhanrockcafe, вы - дебилы!!! Любой малый бизнес, в т.ч., подобные и иже с ними «забегаловки» как воздух нужны этой стране!!!! Не армии ленивых (не хороших, а, именно, ленивых) учителей, мчс-ов, военных, ведомственных футбольных клубов и пр., и пр. А ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, как двигатели экономики!! Постройка новых фрегатов или проведение парадов экономику не запустят. И радуясь этому, вы радуетесь тому, что выши дети и внуки будут жить в более плохих условиях, чем даже вы в ваших никчёмных жизнях живете!!

gorizont_sobytiy26 Июл 2021 в 14:16

ваши

26388834126 Июл 2021 в 14:35

Все кто пишут негатив про BMW обычные никчемные завистники-нищеброды. С таким узколобым мышлением вам даже на колесо от такой машины не заработать, я сейчас не про лохматые ведра на которых живого места нет. Какая взаимосвязь нехорошего человека и BMW? Люди которые передвигаются на других премиальных авто так не размышляют про BMW.

VKuser143436327 Июл 2021 в 13:43

Фанаты "Фильма 1" и "Фильма 2-го"?

Вернуться к публикации
close