Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Сведения о прививке вносила — вакцину уничтожала. В Томске медик выливала препарат для прививки от коронавируса

21766
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
shushu26 Июл 2021 в 16:03

Наша жизнь все больше напоминает Канатчикову дачу Высоцкого.

hedgehog_26 Июл 2021 в 16:06

в крупном размере? огласите цену святой воды пажаалста?

SapienS_Spora_Grib...26 Июл 2021 в 16:07

Одним словом - тварь.

житель города П.26 Июл 2021 в 16:16

Если осознавать каждую новость во всех взаимосвязях и следствиях, то картина совсем безрадостная. Ну вот просто на вскидку: таких примеров уже масса. Понятно что часть статистики - такие "прививки". Врачи(!) УНИЧТОЖАЮТ вакцину. Часть граждан предпочитает иметь липовую бумажку.... Ну мрак же.

А1357926 Июл 2021 в 16:23

"Бандитский Петербург". "В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."©
Эта дама воровала велосипеды...

Дядя Бо26 Июл 2021 в 16:32

Нормальный врач: помнит клятву Гиппократа и принцип "не навреди".

lenaF26 Июл 2021 в 16:52

Из текста непонятно: бабуля за деньги старалась или, так сказать, по велению души? Ежели последнее, то можно еще пробирки с ПЦР-мазками выбрасывать и заменять их на пустые без мазка. А можно арбидол, коронавир и антибиотики, которые медучреждения получают от государства для бесплатной выдачи больным, тоже выкидывать, потому как общеизвестно, что от ковида эти средства не помогают, а могут только навредить похуже любой вакцины.

Да вообще много что можно выкидывать или в раковину сливать, если вдумчиво подойти к осуществлению своей священной миссии.

sakorol26 Июл 2021 в 16:56

выдавайте справки об отказе в вакцинации и многие пойдут вакцинироваться

lamer26 Июл 2021 в 17:24

Она не революционер и не страдалица за здоровье людей, а просто обыкновенная корыстная преступница.

ivan5_5e4d10fe646f626 Июл 2021 в 17:24

Как то 160 ук сюда не подходит.

Vahmistroff26 Июл 2021 в 17:39

Думаю, что какой-либо злой умысел медработнице можно инкриминировать только если вакцинируемый не знал о подмене. Если же все действо проходило с его согласия, то в чем вина медички?

dkf26 Июл 2021 в 17:44

Пора снимать новый "Список Шиндлера" про тетю, которая спасала от вакцины

zzz3426 Июл 2021 в 18:06

Герой России

Garret26 Июл 2021 в 18:12

Прям секрет Полишинеля (погуглите, кто не знает, что это).
Фонтань, поменьше таких новостей. У вас большой охват, а в Питере тоже добрые медики есть, вы их только пугаете! Тетушка реально Шиндлер!

Маргaрита26 Июл 2021 в 18:37

Спрос порождает предложение.
Не ставьте жестких условий, не будут искать выходы. Надо же какое открытие великое. Всех все устраивало много лет... Пример "двойные стандарты" у власти.

26609186526 Июл 2021 в 23:19

Тянет на пожизненное!

Modest_5e4ce41f7533b27 Июл 2021 в 10:54

У нас врачи редко чего делают без указа начальства, тем более, если это связано с бесконтрольным получением неких выгод.

Вернуться к публикации
close