Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

«Ноги протянешь». Нападение на полицейского с флагом в Старой Ладоге запечатлели на камеру

20266
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Станислав Одинцов26 Июл 2021 в 20:30

Ну по обычаю на след день - будет видеообращение - извините мол бес попутал

Ruth D. Armstead26 Июл 2021 в 20:34

Слабоумие и отвага!

ost-2126 Июл 2021 в 20:39

Не, ну тут то точно крестный ход был))

ost-2126 Июл 2021 в 20:39

А вернее крестовый поход)))

VKuser19996280626 Июл 2021 в 20:44

А по поводу крестного хода, во время локдауна, что МВД и пресловутый Роспотребнадзор не хочет провести расследование? Гундяевцы теперь выше закона?

zelf26 Июл 2021 в 20:45

А где нападение-то?

михаил.ру26 Июл 2021 в 21:15

Вот она, народная любовь с палицаям!!!!

VKuser6734526926 Июл 2021 в 21:33

Взять на особый контроль, расследование поручить следаку не ниже генерала юстиции, а виновных доставить секретным самолетом в тайную тюрьму поселка Агалатово… Можно потом посадить на кол или разорвать лошадьми. Подробности казни фонтанка выложит в деталях

Владислав М26 Июл 2021 в 21:33

Скоро день ВДВ, вот где самое интересное будет.

hal900026 Июл 2021 в 21:55

А че менты к ним вообще докопались..??ну пьяные..но там же женщины..правда тоже пьяные..но всеравно в таких компаниях менты только агрессию провоцируют..посидели бы да ушли..кто туда ментов тупых послал..??!!

Z-V26 Июл 2021 в 22:16

гопота! я посмотрел бы на них,если там экипаж был бы! герои!быдло! отрезвеют будут просить извинения! посадить на лет 10 на Колыму

Godrab26 Июл 2021 в 22:36

Хорошо, что у них не было пластикового стаканчика, а то бы убили.

Просто полицаи не знакомы с Маяковским!!!! - "(Матросам)

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу историю загоним.
Левой!
Левой!
Левой!"

кdивое_зеdкало27 Июл 2021 в 07:08

:))) смотреть на фотографии православных олигархов в телевизоре гораздо безопаснее, чем находиться рядом с православными простолюдинами!

Grotesk27 Июл 2021 в 08:18

это глубинный народ... с ним победим...

Arkos27 Июл 2021 в 08:20

Упоролись кочегары!
Позорят ВМФ.
Ничего, протрезвеют.. образумяться, раскаятся.
Моё мнение - суток 7 ареста с подметанием улиц.

Михаил Тимошин27 Июл 2021 в 09:25

Посмотрим на сколько это потянет против пластикового стаканчика!

SanNik27 Июл 2021 в 09:29

Встретились два оборзевших товарища - один с погонами, другой без.
Уверен, что полицейские должны уметь улаживать конфликт дипломатией. Но нашим ментам этого не дано - они сразу начинают бычить и включать хозяина.
За что в ответ получают такое же быкование от таких же агрессивных товарищей.
Праздник праздником, но это не значит что можно на улице превращаться в животное. Хочешь нажраться - сиди дома, ель на природу - но не в общественном месте, где есть люди

Вернуться к публикации
close