Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Судья Елена Горбунова, рассматривавшая дело Кумарина, найдена мёртвой в Петербурге

278218
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
26184257127 Июл 2021 в 09:10

Надо Сергеича вытаскивать из Лефортово…

26349345127 Июл 2021 в 09:26

Зачем этот желтый заголовок к статье?

ZapadЭnka27 Июл 2021 в 09:26

На третий год после окончания ВУЗа уже была назначена председателем районного суда - головокружительный карьерный рост.

Wert27 Июл 2021 в 09:32

Куйбышевского района нет, суд и судья есть. Была. Неувязочка какая то, нонсенс. Типа министерства правды, правды нет, а министерство ест.

Ипполлит27 Июл 2021 в 09:53

Кум злопамятный...

26510401327 Июл 2021 в 10:02

Иногда людоеды пожирают друг друга.

Dazdraperma27 Июл 2021 в 10:22

Пресс-служба у них - конечно, те еще словоблуды. "... умерла ненасильственной смертью. Для нас это большая трагедия". Привыкли, видимо, составлять тексты, которые можно читать двусмысленно

ElenaLeo27 Июл 2021 в 10:27

"Сердечный приступ"?

Маргaрита27 Июл 2021 в 10:27

Вернулись "лихие" времена"?

AndrewBarsik27 Июл 2021 в 10:36

Странно, что по отношению к недоразумениям, ряженым в мантии, применяют слово судьи. Ни судей, ни судов в России уже нет. Проходящие в зданиях судов шоу не являются судами ни по форме, ни по содержанию. Есть плохообразованные покорные женщины, которые путём использования юридической терминологии облекают хотелки власти, монополистов, органов в обязательные для исполнения "акты".

26617848027 Июл 2021 в 10:37

Коронавирус. Дело закрыто

Mazzzz27 Июл 2021 в 10:41

А где смакование деталями убийства , кровь, сперма , слюни , как то не по Фонтанковски

jump27 Июл 2021 в 10:43

чайку выпила чтоли ?

rie034824227 Июл 2021 в 10:49

Как же так 50 лет еще столько могла бы делов сделать...

alexpv27 Июл 2021 в 11:00

Ненасильственной это как?
Как пишут "найдена мертвой", то это оставляет двусмысленность. Это совсем не то, что попала в Дтп или умерла от болезни.

26615915027 Июл 2021 в 11:56

Возможно последствия прививки. Наверняка делала,госслужащий же

JTprof27 Июл 2021 в 12:03

Кум хотя бы не скрывал, что он бандит, в отличие от этих ряженых в кителях и мантиях

SSGHQ27 Июл 2021 в 12:22

Откинулась. Грустное событие. А какие танцы.

26616445527 Июл 2021 в 14:08

Сергеичу здоровья и скорейшего освобождения!

Never27 Июл 2021 в 14:19

Потрясающе! В каждом втором комментарии - сочувствие бандосу! Это за гранью, конечно, добра и зла🤓 Сразу вспоминается тут и знаменитое видео «с дня рождения», где Невзорыч выплясывал, все руки перецеловал «куму».. Тьфу!

26170602127 Июл 2021 в 19:15

Да уж...

26170602127 Июл 2021 в 19:19

Удивительно,что не ветеринарную академию она заканчивала,я думал как судья Хахалева,они все через нее карьеру делают.Кто больше бандит ещё вопрос.А смерть ее выгодна скорее тем,кому она помогла Барсукову срок продлить.Она соучастник маскарадного суда и ее списали.

Юрий Смольянов30 Апр 2023 в 13:58

В семье и в школе надо было смотреть, чтобы мальчишка пошел по правильному пути. А главное, чтобы вокруг него была обстановка, в которой хочется счастливо жить, а не фулюганить.
Сегодня только и видишь, как сажают обеспеченных мздоимцев. Этим-то чего не хватает в жизни?! А по ТВ ежедневно (!) сериалы про вороватых офицеров и генералов полиции и прокуроров разных мастей, про крышевание правоохранителями воров в законе. Думаю, нашему "герою" из Тамбова такое и не снилось в былые годы...

Вернуться к публикации
close