Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сбербанк предупредил о новом виде мошенничества с использованием мессенджеров

27 июля 2021, 10:39
27 июля 2021, 11:15
На кого рассчитано? Детский сад, младшая группа? Хотя, сейчас такие пользователи... я не удивлюсь, у нас пол метро даунов.
27 июля 2021, 11:45
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош - И делай с ним, что хошь! Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!(с)
27 июля 2021, 12:02
Никакого ноу-хау. На лохах с отсутствием даже признаков интеллекта и любящих халяву испокон веков наживались.
27 июля 2021, 19:07
СпЁрбанк впереди планеты всей по обуванию граждан...
27 июля 2021, 13:13
Да обзвонился уже этот автоинформатор. Вам одобрен кредит, какая то лабуда. Звонит женским голосом. Ваш сбербанк. И все с московских и подмосковных левых номеров.
27 июля 2021, 11:01
Ну просто гении изобретательности. Ещё онлайн напёрстки бы придумали.
27 июля 2021, 11:03
Розыгрыш
27 июля 2021, 13:40
Сколько МММ нужно организовать, чтобы "эти" таки поняли, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ бесплатного сыра..В этой реальности не существует НИЧЕГО бесплатного..Вообще..Даже за выпитую накануне водку и то платишь похмельем..ЧуднЫе..
24 декабря 2021, 12:53
Спасибо следует говорить придурошному Медведеву, бывшему у нас и президентом, и премьером. Это он все с подачи наших банков насильно продвигал IT технологии в жизнь в online режиме. Видите что в итоге получилось ?