Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

сев.

759мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тихвине подростка подозревают в насилии над семилетним мальчиком. Фигурант госпитализирован в психиатрическую больницу

27 июля 2021, 11:28
27 июля 2021, 11:35
Это особый ребенок - понять и простить.
27 июля 2021, 11:40
Да. Перекликается со вчерашней новостью.
27 июля 2021, 12:35
27 июля 2021, 11:40
Да. Перекликается со вчерашней новостью.
И где тут вчерашние защитники? Ну да - это же совсем другое.
27 июля 2021, 12:58
27 июля 2021, 12:35
И где тут вчерашние защитники? Ну да - это же совсем другое.
Защитники сюда не придут. Вот если бы бабушка сковородой отрока приложила - тут был бы повод пошуметь на тему "фашизма", нетолерантных гнилых граждан, привлечь СК с расследованию акта нападения на инвалида и пр.пр. А так - неинтересно, ничего с ними, "нормотипичными", не случится, потерпят. Это как раз тот самый случай, когда никто ни в чем не виноват. Был бы отрок здоров - вплоть до уголовной статьи нарисовалось бы, а так - полечат месяцок и выпустят, спроса никакого ни с него, ни с опекунов.
27 июля 2021, 12:07
Ни-че-го ему не будет.
27 июля 2021, 13:01
особенный ребенок. ему можно играть на любой детской площадке?
27 июля 2021, 13:03
этому 16 лет на детской площадке такие уже не играют...
27 июля 2021, 13:06
27 июля 2021, 13:03
этому 16 лет на детской площадке такие уже не играют...
Увы - "такие" иногда до старости куличики лепят, это беда, понятно, врагу не пожелаешь, но окружающие в этом не виноваты...
27 июля 2021, 13:17
27 июля 2021, 13:06
Увы - "такие" иногда до старости куличики лепят, это беда, понятно, врагу не пожелаешь, но окружающие в этом не виноваты...
Какие такие??у меня под окнами детская площадка так там куличики лепят товарищи из полных семей ))..че пристали к аутистам??..там с педагогами были и их в любом случае надо социализировать иначе как раз и будут эксцессы..
27 июля 2021, 12:14
Это его в коррекционной школе научили? быстро изолировали чтобы не разболтал
Хоть и окончил коррекционную школу, но поощрительную выплату в 10 тыр к учебному году всё равно должны дать.
27 июля 2021, 12:29
В коррекционных школах педагоги как правило одни женщины..а как правило ученики большая часть пацаны...никаких претензий конечно..они хорошо учат и все остальное...но они они не воспитывают..даже по Макаренко в некоторых особых случаях распаясавшимся надо дать хорошенько по щщам..а если не понял еще добавить..женщина даже если так и сделает эффект будет обратный..
27 июля 2021, 13:17
И сразу в тюрьму?
28 июля 2021, 06:23
Что-то не видно защитников особят,ведь они же такие как все только лучше.Ась?Вот вам и плоды всех этих инклюзий.Держать их надо взаперти