Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Можно немного полезной информации?
Чтобы в случае ограбления злыдни не смогли украсть кроме налички еще и содержимое карты и остальных счетов с помощью телефона:
- защитите телефон паролем, отпечатком пальца или FaceID (айфоны тут рулят в силу лучшей защищенности);
- в настройках телефона отключите отображение сообщений при заблокированном экране;
- поставьте PIN-код на симку (злыдни не смогут поставить ее в свой телефон и получать на нее коды);
- напишите своему оператору заявление о запрете замены карты по доверенности (не всегда помогает, но у МТС вроде действует).
После ограбления как можно быстрее блокируйте симку и телефон. Не помешает также позвонить в банк и заблокировать дистанционное обслуживание. Если украден паспорт - сразу заявление об утере, талон сохраняем.
«Фонтанка» все желтеет и желтеет и скоро превратится в окончательную помойку.
Очень хочется посмотреть на Инстаграм автора текста)))
Какое отношение к факту грабежа имеет эта информация - откуда вышла жертва, какие фото на странице, в чем он позирует?
Блин как такие события находят..я специально иногда по ночам катаюсь на велике..и возле каналов высматриваю не расчленяет ли кто кого..и по подворотням шастаю не дубасит ли кто кого..короч все спят одни гастыры бродят.. торчки сидят возле баров уставшие от передоза да алкашня шастает...
не совсем понятен посыл статьи. типа, если пидераст\лесбиянка, то можно грабить и бить? а кого еще можно\нужно? огласите весь список, пожалуйста!
мда, фонтанка... все грустнее читать такие опусы без указания авторства. Видимо, самому автору стыдно за эту грязь, вот и не подписывается. Единственное объяснение этой желтухи - у автора 5 детей голодных и отсутствует возможность зарабатывать иным способом
да, красавцы с фонтани (возможно, того не желая явно) подводят к мысли - что тех, кто фоткается голышом в соцсетях или ходит не в те бары - грабить и избивать вполне естественно, если не оправданно.
У вас новости приходится теперь по два раза перечитывать. Чтобы понять кто на ко стоял.
Какое оправдание для бородаиых?! Ещё 2 года назад ограбили моих знакомых такие же бородачи пятеро с ножами. Вызвали полицию. Полицейские из участка на Садовой приехали через час, стали грозить карами потерпевшим за оставление места происшествия. Естественно, никого не нашли.
И сезонные щипачи с Невского никуда не делись и вот такие бандиты. Случай не первый и не последний. Бандиты с гор уже давно орудуют в самом центре, где до полицейского участка на Садовой 5 домов. Вот о чем речь, а не про то, кто откуда вышел или шёл. Туристов море, не все и обращаются в полицию наверняка. Кроме рассказов про расчлененку постоянных, в городе ещё и бандитизм. И это при живом Беглове происходит, который так сильно печется про привлечение туристов. Есть ли власть и правопорядок в городе? Вот в чем вопрос.