Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Коронавирус «домашние» разносят»: почему в Петербурге вакцинируются даже бомжи

25376
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Piter Russo27 Июл 2021 в 12:16

Бомжам - спутник ви, мигрантам спутник лайт..

zzz3427 Июл 2021 в 12:20

Бомжей теперь станет меньше

Карабас Барабас27 Июл 2021 в 12:24

Не слабо так, 60 тыщ. Честно, я не подозревал, казалось значительно меньше.

VKuser19996280627 Июл 2021 в 12:36

Мнение бомжей о вакцинации чрезвычайно важно для нас. А вакцинировать бомжей, у которых вагон различных острых и хронических заболеваний , значит уменьшать их численность

DimDimych27 Июл 2021 в 12:39

В России есть бомжи? Я думал, что они все в омерике.

Osval27 Июл 2021 в 12:45

Прошу прощение за жёсткость.
Уверен, что больше половины бомжей придут прививаться, но не за бесплатно:
Кто за поесть
Кто за стакан водки
Кто и за 100 руб
Кто за угрозу правоохранителей вывезти из города.
Поэтому в их сознательность, верю в последнюю очередь и ваше "даже бомжи" - тут неболее чем...

nalchik1127 Июл 2021 в 12:47

Улицы решили почистить?

26612906027 Июл 2021 в 14:02

На этот раз и я придерусь к заголовку. Вот, подумала я, слово «бомж» в названии статьи мог написать только корр. мужского пола! Листаю в конец - вуа ля!..

Riptide27 Июл 2021 в 15:11

Вот если Вы туда прорветесь!

26505640227 Июл 2021 в 16:26

зачем им самим эта гадость. Зачем государству. Бомжам можно выдать при обилии пустырей по участку 6 соток. И чтобы там впахивал строился. Государство же не раздаёт землю, которой очень много? Зачем тогда этот театр с кормёжкой и уколами? Бомжи взрослые люди, любому человеку хочется своё место, а не клоуном по приютам шарахаться

26617903227 Июл 2021 в 18:50

Сегодня обошла и обзвонила несколько поликлиник и пункт вакцинации в Ледовом Дворце, все что пишет Фонтанка по поводу вакцинации это полный бред, бомжей вакцинировали потому что вакцину "Спутник" девать некуда, другие виды вакцины закончились еще в апреле 2021г, т.е. их привезли в таком мизерном количестве что хватило всего на пару дней, теперь всех поголовно травят спутником, но что бы плюнуть на свое здоровье, его поставить, т.е. заразить себя туберкулезом, нужно отстоять многочасовую очередь, не поставишь, сиди отпуск в четырех стенах, никуда не выпустят. Горздрав СПБ и ЛО в полном составе ушел в отпуск и на удаленку, трубку никто не берет, выяснить когда привезут Новосибирскую вакцину невозможно, похоже господа от медицины уже достаточно заработали, все отдыхать изволят, плевать им с высокой колокольни на всех жителей СПБ и ЛО.

Хорошъ28 Июл 2021 в 16:15

Спайк-белок короны и примитивных вакцин пускай и может навредить сосудам мозга, но в данном случае это вряд ли скажется на показателях эффективности работы человека.

26702272801 Янв 2022 в 22:59

Многие бомжи тщательно дезинфекцируются изнутри и не нуждаются в вакцинации.

Вернуться к публикации
close