Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Бой без правил на Таллинском шоссе стал уголовным делом. Агрессора на «Мустанге» задержали

58199
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии

Справедливость, как в России с ней бывает всегда, восторжествовала.

Ботокиллер27 Июл 2021 в 15:40

Какие же терпилы эти кавказцы и азиаты, мозгов нет, эмоций как у детей куча, а как отвечать, нэ мама нэ научыла, папа тожа нэнаучыл

ElenaLeo27 Июл 2021 в 15:40

Не считается. Где извинения на камеру?

walker-СПб27 Июл 2021 в 15:56

Так левые номера или нет?

Нестор Аск27 Июл 2021 в 15:59

Подстава так подстава. Неужели на видео не видно, что нападавший кавказец был старше этого паренька? Никто не задается вопросом, как это так быстро нашли именно владельца мустанга, а не того, кто был за рулем? И второе - откуда у 19-летнего парня Mazda? Сам купил? В 19 лет? Ему значит ничего за то, что он дрифтом занимался и спровоцировал того водителя мустанга, а этого левого парня посадят?
И почему молчит Денис Олегович Тарасов, который доблестно снимал на видео, как 19-летнего Влада пытаются мутузить, пока он снимает этот процесс?

Станислав Одинцов27 Июл 2021 в 16:01

Ну да.. скажет что был не в себе.. и тд

Станислав Одинцов27 Июл 2021 в 16:04

Так, а старейшина подключился уже??

А1357927 Июл 2021 в 16:06

Что бы ему дома за это было? Прибили бы на месте? А здесь можно, выпишут штраф в несколько тысяч и отпустят. Поедет обезьянничать дальше.

DjCvetkov27 Июл 2021 в 16:19

А если бы была не эта мазда, а что-нибудь побыстрее, герой на старом мустанге как бы себя вёл? Пытался бы с матами догнать, выжимая все из своего старого ведра?)

Z-V27 Июл 2021 в 16:29

ни кто не знает подробностей! молодые водители лихачат ,едут по колцевой в левом крайнем ряду под 90 и принципиально не пропуская ,подрезают не смотря в боковые зеркала! и едут дальше, так же не извинившись ещё палец покажут! видал таких! потом получают за свои поступки,потом бегают в качестве терпил! не защищаю конечно и водителя Мустанга прягающего на автомобиле!

jump27 Июл 2021 в 16:48

в сизо его ! ..скрыться может ? - может! ..

ash36427 Июл 2021 в 17:05

Грузия-фильм представляЭ

Brezhnev27 Июл 2021 в 17:17

Резюмирую ))). И тот …удак и этот! Или, «встретились два одиночества, …вот весь разговор» ))).

У кавказцев комплекс неполноценности и при каждом удобном и неудобном случае лезут в драку чтобы этот комплекс притупить ибо он их сильно гнобит.

2381914827 Июл 2021 в 18:52

Отсутствие контроля, наказания и коррупция среди полицейских, позволяет мохнатым горным персонажам вести себя подобным образом. Если бы к ним относились как в ОАЭ к приезжим то массы проблем можно было бы избежать. Штраф,тюрьма,депортация.

EveReady27 Июл 2021 в 19:02

"Игра была равна, играли два го**а"
Без предыстории не объективно. На Мустанге дебил редкостный, но и оппонент 100% не без греха. Шторки какбэ намекают )) Захотел закуситься, но не вывез по причине отсутствия духа.

26585797327 Июл 2021 в 19:17

Известно где мустанг паркуется и до сих пор не любовались ночным фейерверком?

avtech27 Июл 2021 в 20:57

с какой целью фонтанка замазывает лицо этого персонажа, что бы не опознали в случае других преступлений?

26507345527 Июл 2021 в 21:29

хоть бы разок подобных типов наказали по полной, чтобы не бросались как зверьки на людей.

VKuser223695727 Июл 2021 в 21:54

А чё рожу то не показывают задержанного на видео? Бояться что ли?! 😂

26599659028 Июл 2021 в 18:15

Если наш самый гуманный не даст этому джигиту пару лет колонии, то он решит, что ему можно бешеной макакой скакать по чужим машинам.

Вернуться к публикации
close