Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Бой без правил на Таллинском шоссе стал уголовным делом. Агрессора на «Мустанге» задержали (видео)

27 июля 2021, 15:34
27 июля 2021, 15:40
Какие же терпилы эти кавказцы и азиаты, мозгов нет, эмоций как у детей куча, а как отвечать, нэ мама нэ научыла, папа тожа нэнаучыл
27 июля 2021, 17:05
Грузия-фильм представляЭ
27 июля 2021, 15:40
Не считается. Где извинения на камеру?
27 июля 2021, 15:56
Так левые номера или нет?
27 июля 2021, 19:02
"Игра была равна, играли два го**а" Без предыстории не объективно. На Мустанге дебил редкостный, но и оппонент 100% не без греха. Шторки какбэ намекают )) Захотел закуситься, но не вывез по причине отсутствия духа.
28 июля 2021, 08:45
Шторки - это пластиковые фиговины от дождя. К понтам отношения не имеют вообще
27 июля 2021, 15:59
Подстава так подстава. Неужели на видео не видно, что нападавший кавказец был старше этого паренька? Никто не задается вопросом, как это так быстро нашли именно владельца мустанга, а не того, кто был за рулем? И второе - откуда у 19-летнего парня Mazda? Сам купил? В 19 лет? Ему значит ничего за то, что он дрифтом занимался и спровоцировал того водителя мустанга, а этого левого парня посадят? И почему молчит Денис Олегович Тарасов, который доблестно снимал на видео, как 19-летнего Влада пытаются мутузить, пока он снимает этот процесс?
27 июля 2021, 16:07
15 летняя мазда 6 - 200-250тыс.р. За 1км до этого ремонт моста. Сужение в одну полосу. Мустанг справа всех объехал, а мазда не пустила в ряд перед сужением.
27 июля 2021, 16:09
27 июля 2021, 16:07
15 летняя мазда 6 - 200-250тыс.р. За 1км до этого ремонт моста. Сужение в одну полосу. Мустанг справа всех объехал, а мазда не пустила в ряд перед сужением.
Как мазда 6 с таким выхлопом может состязаться с мустангом? Судя по ответу, вы были или очевидцем или кем?
27 июля 2021, 16:14
27 июля 2021, 16:07
15 летняя мазда 6 - 200-250тыс.р. За 1км до этого ремонт моста. Сужение в одну полосу. Мустанг справа всех объехал, а мазда не пустила в ряд перед сужением.
Какая смелая принципиальная мазда. 19-летний водитель решил отстоять свои права и в результате получил за это. Еще и сидящий рядом любитель парней помог отстоять их, наверное Влад так и рассчитывал, что главное - снять и не думать а что потом?
27 июля 2021, 17:17
Резюмирую ))). И тот …удак и этот! Или, «встретились два одиночества, …вот весь разговор» ))).
27 июля 2021, 16:06
Что бы ему дома за это было? Прибили бы на месте? А здесь можно, выпишут штраф в несколько тысяч и отпустят. Поедет обезьянничать дальше.
Справедливость, как в России с ней бывает всегда, восторжествовала.
27 июля 2021, 16:19
А если бы была не эта мазда, а что-нибудь побыстрее, герой на старом мустанге как бы себя вёл? Пытался бы с матами догнать, выжимая все из своего старого ведра?)
27 июля 2021, 16:30
да никуда ненадо вообще уезжать...он выбежал сдал назад..потом резко вперед..остановился потом опять по газам..потом опять остановился как подбежит..и так пусть бы бегал..и видео комичное бы вышло..зачем они остановились..)
28 июля 2021, 18:15
Если наш самый гуманный не даст этому джигиту пару лет колонии, то он решит, что ему можно бешеной макакой скакать по чужим машинам.
27 июля 2021, 20:57
с какой целью фонтанка замазывает лицо этого персонажа, что бы не опознали в случае других преступлений?
27 июля 2021, 16:48
в сизо его ! ..скрыться может ? - может! ..
27 июля 2021, 21:29
хоть бы разок подобных типов наказали по полной, чтобы не бросались как зверьки на людей.
27 июля 2021, 19:17
Известно где мустанг паркуется и до сих пор не любовались ночным фейерверком?
У кавказцев комплекс неполноценности и при каждом удобном и неудобном случае лезут в драку чтобы этот комплекс притупить ибо он их сильно гнобит.
27 июля 2021, 16:01
Ну да.. скажет что был не в себе.. и тд
27 июля 2021, 16:04
Так, а старейшина подключился уже??
27 июля 2021, 16:29
ни кто не знает подробностей! молодые водители лихачат ,едут по колцевой в левом крайнем ряду под 90 и принципиально не пропуская ,подрезают не смотря в боковые зеркала! и едут дальше, так же не извинившись ещё палец покажут! видал таких! потом получают за свои поступки,потом бегают в качестве терпил! не защищаю конечно и водителя Мустанга прягающего на автомобиле!
27 июля 2021, 21:54
А чё рожу то не показывают задержанного на видео? Бояться что ли?! 😂
27 июля 2021, 18:52
Отсутствие контроля, наказания и коррупция среди полицейских, позволяет мохнатым горным персонажам вести себя подобным образом. Если бы к ним относились как в ОАЭ к приезжим то массы проблем можно было бы избежать. Штраф,тюрьма,депортация.