Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Когда мои дочери были маленькими, они в парке по таким шатрам лазали, тогда это были не шатры с материей, а простые игровые тренажеры, типа паутинки. А сейчас их вот как стали использовать, однако времена меняются
Жалкое зрелище... с 13-00 до 19-00.... Посмотрели бы, как в развитых странах такое организуют... Люди мрут, как мухи, а эти в игрушки играют...
Депутат Госсовета РТ от фракции «Единая Россия», гендиректор «ТНВ» и телеведущий Ильшат Аминов настаивает на необходимости вакцинации граждан от коронавируса. По его словам, если отказникам от прививок невозможно объяснить пользу вакцинации для создания коллективного иммунитета, то их нужно заставить прививаться.
«Люди - это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада», - образно объяснил Аминов.©
Когда я служил в советской армии - у нас была передвижная палатка- цех типа 8Ю11У, занимала целиком автомобильный прицеп, собиралась "с колёс" для работы с ракетой за 25 минут, имела два намёта, электрическое освещение, обогрев для зимнего времени, и столы с инструментами...
Размерами - поболе этого чудо-шатра была...
Где эти палатки нынче, разворовали?
Любителей дизайна и благоустройства надо собрать по всем муниципалитетам и ведомствам, а потом вывезти к херам на какой-нибудь остров в Белом море. К белым медведям на звериный прокорм.
Друзья, около метро десятки туалетов, в центре пень, дырки по бокам...Их надо использовать.. всё будет быство:зашел вправо-"врач", можно поссать, в центре анкету заполнил, влево снял трусы-и..укололи..
Цирк шапито. А построили меценаты? Компания - «многолетний поставщик медицинского оборудования в петербургские больницы», то есть много лет успешно выигрывающая тендеры на поставку? Ну-ну, охотно верю в бескорыстность.
Шарик от чемпионата оставался. И побольше, и повеселее. Куда дели? Кондеи там точно были!
Площадь шатра маленькая, вход один, он же выход... для чего этот арбузный шатер поставили?
и как в этой палатке обстоят дела с документами - есть ли оригиналы соответствующих лицензий, сертификаты в том числе на вакцину? А то вон даже в поликлиниках этого нет, хотя обязаны иметь