Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Пропавший кот Сёма привёл прокуратуру в приют «Преданное сердце». Надзору там не понравилось

16211
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Ипполлит27 Июл 2021 в 18:07

Это не приют, это просто вымогательство бабла с сочувствующих.
А Галеева - молодца, добивает жуликов.

Vsemdobra27 Июл 2021 в 18:30

Что с Сёмой в итоге??

nalchik1127 Июл 2021 в 18:57

И куда день животных, если приют закроют? Снова на улицу?
Вместо того, чтобы искать нарушения, государство открыло бы государственные приюты для животных. С соблюдением всех правил

Дмитрий_111127 Июл 2021 в 20:56

Приюты это ЗЛО! Два года назад хотел взять котенка из приюта. Эти клоуны хотели с меня анкету, вопросы в которой мне даже при взятии кредита в банке не задавали. Да еще хотели меня на дому посещать. В итоге взял кошку с улицы. Теперь довольны оба и я и кошка. Осенью возьму второго кота но по обьявлению в Авито. Приюты это ЗЛО!

kukuruzza27 Июл 2021 в 21:54

Про вывоз в Германию вычислить просто—в районных ветстанциях(не в вет.клиниках)справка на вывоз за границу ЧИПИРОВАННОГО и привитого от бешенства животного ,или группы животных ,выдается на фирменном подотчетном бланке—с указанием номера транспорта на котором вывозится,паспортными данными владельца итдитп,дублируется в электронном виде,копия этой справки/ветсвидетельства остается в ветстанции,плюс запись в журнале посещений.Пересчитать дубликаты свидетельств на кошек «в Германию» журналистам не составит особого труда.Это не секоетные документы.

kukuruzza27 Июл 2021 в 21:55

Думаю,что этих справок-свидетельств будет негусто ,или не найдется вовсе.

Баба Нюра27 Июл 2021 в 23:26

На своей страничке приют «Преданное сердце» разместил разрешение на ввоз в Германию 180 кошек, полученное в 2019 году. Посредством депутатских запросов выяснили, что в 2019 году «Преданное сердце» вывезло посредством авиасообщения 209 животных. Что уже больше разрешенных 180, и это только посредством авиасообщения, тогда как вывоз осуществлялся и автобусами (ПС размещал фотографии клеток с кошками в салоне автобусов). В 2020 году по данным Россельхознадзора приютом Преданное Сердце вывоз животных не производился. Мы бы, возможно, и поверили. Но этим летом наткнулись в сети на сообщения сотрудников приюта «Оськин дом» (Тверь), в котором они благодарят сотрудников «Преданное сердце» за помощь в отправке кошек в Германию. Вот как получилось вывезти животных, так что это не стало известно в Россельхознадзоре, причем при закрытых из-за пандемии границах, неясно

Vikilein27 Июл 2021 в 23:39

https://www.tiere-aus-russland.de/unsere-tiere/katzen/

Это не они, часом?

26630553926 Сен 2024 в 00:22

Я там была и пришла в ужас от неадеквата и хамства администрации,коты странные, одна в проплешинах,один как под наркотиками

Вернуться к публикации
close