Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Теннисист Медведев почувствовал себя плохо во время матча на Олимпиаде

28 июля 2021, 08:43
28 июля 2021, 09:15
Это наверное самая унылая олимпиада из всех: Жара. Духота. Зрителей нет. Местные жители протестуют. Спортсмены боятся не только ВАДовцев, но и медиков с тестами на ковид. Картонные кровати в спартанских номерах.
28 июля 2021, 09:32
соглашусь, все убогое от церемонии до условий, цветочки даже не смогли нормальные организовать, крохоборы. Сейчас еще тайфун придет для комплекта к жаре.
28 июля 2021, 09:40
28 июля 2021, 09:32
соглашусь, все убогое от церемонии до условий, цветочки даже не смогли нормальные организовать, крохоборы. Сейчас еще тайфун придет для комплекта к жаре.
добавить забыл Россия! Россия!
28 июля 2021, 10:30
Прям бедный несчастный. Нет сил, не играй. Это соревнование, побеждает сильнейший.
28 июля 2021, 09:55
Бабы ещё нарожают.
28 июля 2021, 10:20
Я не знаю, как бы я играл против соперника, который сказал, что ему смертельно поплохело. Читер какой-то. Плохо тебе - иди отдыхай...
28 июля 2021, 08:52
Я могу умереть,кто будет за это отвечать?-сказал гражданин ,которого погнали на вакцинацию от ковида. Это более трендово,чем какой то капризный физкультурник.
30 июля 2021, 08:57
Остальные спортсмены с карманными кондиционерами играют?
28 июля 2021, 08:51
Мельдоний хорошо помогает в таких ситуациях
28 июля 2021, 09:16
Часто бывали в "таких ситуациях"? ))) Где можно ознакомиться со всем вашим "списком побед"?! Ахахахахаха! )))
«Я могу доиграть матч, но могу и умереть. Если я умру, кто будет нести ответственность?» Щикарная манипуляция )))))
28 июля 2021, 10:23
с допингом переборщил парень
28 июля 2021, 10:22
Его насильно из-под палки никто на олимпиаду в Токио не гнал. Он знал, какой там жаркий климат. И все же ради бабок (в смысле денег) поехал туда даже при риске для жизни. С кого спрашивать - с него самого. К тому же он участвовал в Australian Open, где на зеленом континенте климат не менее жаркий. Там он еще свои копыта не отбросил?
28 июля 2021, 11:08
Роджер с большим недоверием относится к таким случаям и считает в 99% постановкой - типа, на глазах умирал чувак, из последних сил мяч отбивал, а взял да и выиграл.
28 июля 2021, 10:45
Молодец Медведев!
28 июля 2021, 15:06
Теннис корт с резиновым покрытием без крыши нагревается солнцем до размягчения, что сквозь кроссовки стопу жжет.... Медведеву помог только холодный душ... Он принял его когда взял мед таймаут и закончил матч победой.