Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров рассказал о «телодвижениях» в округе парламентского «полководца»

8368
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
grannie28 Июл 2021 в 11:22

«полководец по уму, по достижениям.. Отсутствие страха такой руководитель. Вы — наша гордость, надежда и вера» - особенно прикольно эти славословия выглядят рядом с фотографией фигуран... (зачёркнуто) юбиляра.
Серафимыч, такое впечатление, порой просто толсто троллит своих приспе.. (зачёркнуто) соратников.

Kandagar28 Июл 2021 в 11:30

Макаров слишком долго пребывает во власти. Его личное тщеславие превалирует над разумностью. Сменяемость во власти необходимое условие эффективности ее деятельности. У Макарова произошла профессиональная деформация. Он перестал понимать смысл государственной службы. Чиновник для народа, а не народ для чиновника.

26588935628 Июл 2021 в 11:34

православный замполит исполнит на вашем мероприятии хиты "Валера", "о, боже, какой мужчина" и другие популярные песни

AndrewBarsik28 Июл 2021 в 11:36

Раньше накануне выборов так называемая "власть" если не делала что-то полезное для людей, то, по крайней мере, обещала сделать или говорила о необходимости это сделать. Теперь же им настолько плевать на мнение избирателей, что они не изображают даже видимости борьбы за их голоса. Кроме того, они ещё цинично глумятся над нами.

Данила бобров28 Июл 2021 в 11:41

Сейчас десант серафимовичей высадится. )

Nurofen28 Июл 2021 в 11:44

не долго им осталось, радует, что застану это время)))

***_55528 Июл 2021 в 11:44

Какая вера? В коммунизм? В КПСС? Предал раз - предаст ещё.

Карабас Барабас28 Июл 2021 в 11:46

Интересно, а какой круг общения у Серафимыча? Кто с ним общается, дружит? Получается что, они такие же клинические идиоты?

863492428 Июл 2021 в 11:56

Лжец обвиняет других во лжи?

gorizont_sobytiy28 Июл 2021 в 11:57

Гр. Макаров, перечитайте анекдот, где среди прочего, были строчки: «.. Вы, святой отец, либо крест снимите, либо штаны наденьте!». Гр. Макаров, это про Вас. И не стоит приватизировать Иисуса Христа; Вы ни Новый Завет не знаете, ни к Богу близки.

mjaroslav28 Июл 2021 в 12:11

Данные высказывания Макарова дают лишний повод не голосовать за Четырбока (если кто-то за него вообще собирался голосовать)...

Danik28 Июл 2021 в 12:24

Как эти дураки надоели! Когда они утихнут! Может

BARSUKA28 Июл 2021 в 12:58

Не читал, но усмехаюсь.

SSGHQ28 Июл 2021 в 14:07

По инициативе Четырбока приняли закон об алкашниках. Скоро массу из них закроют.

Владислав Терехин28 Июл 2021 в 14:20

Это любовь!

Вернуться к публикации
close