Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Застройщик остановил работы по сносу «холодильника» на Шкапина и прокомментировал ситуацию

28 июля 2021, 12:32
28 июля 2021, 13:44
Уже половину холодильника снесли. Теперь будут отстраивать заново ?
28 июля 2021, 14:09
снесут. Этот холодильник никому не нужен. Каплюк пытается пролезть в Закс. Вот и будоражит народ нехитрыми приемчиками. Но за ним тянется хвост...
28 июля 2021, 14:38
28 июля 2021, 14:09
снесут. Этот холодильник никому не нужен. Каплюк пытается пролезть в Закс. Вот и будоражит народ нехитрыми приемчиками. Но за ним тянется хвост...
Там жд ветка отличный центр притяжения для жильцов будущего дома
28 июля 2021, 15:42
28 июля 2021, 14:38
Там жд ветка отличный центр притяжения для жильцов будущего дома
Они по этой жд будут ездить на работу вместо метро
28 июля 2021, 13:25
Знаю я эти зоны притяжения - этажей по 18, а всё пространство между домами запаковано, и ховор такой в округе - Рязанский или Сызранский
28 июля 2021, 15:42
СКК уже проглотили. И это проглотим..
28 июля 2021, 17:35
Застройщик уточнил, что ранее не знал о том, что есть решение суда, которое запрещает снос зданий бывшего хладокомбината.- мёртвые с косами стоят... Брехня.
28 июля 2021, 12:55
Некий справедиворос Владимир Каплюк, спекулирующи баллотируется в ЗакСобрание?
28 июля 2021, 15:38
"В рамках обращения в суд заявители не указали в составе участвующих в деле лиц застройщика, и он не обладал сведениями о наличии каких-либо судебных запретов», — добавили в компании." А два дня до этого полиция с приставами просто привет передать заходили? Почему этот холодильник с новым оборудованием не мог существовать? Там промышленные железнодорожные пути. Между там уже онин высотный гадюшник построен. Что еще туда впихнуть хотят? Транзитные улицы перегруженные автотранспортом.
28 июля 2021, 13:21
о чем я и говорила утром
28 июля 2021, 15:59
К каким последствиям для окружающей местности и застройки приведет это современное высотное строительство на прывуне? Линии метро рядом. Не устроют ли вторую площадь Мужества для всего юго-запада?