Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Матери бежали за паспортами с детских площадок». Макаров рассказал про сбор подписей за выдвижение его дочери

18160
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Владислав Терехин28 Июл 2021 в 13:47

Любопытно каким местом пахала?

Петр Петров28 Июл 2021 в 13:49

Ну и брехло

kuk-vasyusha28 Июл 2021 в 13:50

Маразм крепчал! Похоже совсем мозги усохли

Ипполлит28 Июл 2021 в 13:51

Паноптикум какой то.

Ботокиллер28 Июл 2021 в 13:52

У такой страны какое будущее? я боюсь что после игр вовы и его стариков, развал ссср покажется сказкой, тем более что все азиаты и кавказцы уже тут всеми своими аулами

1315589+28 Июл 2021 в 13:56

Похоже у него классический едросовский бред.

Vasja_Utin28 Июл 2021 в 14:01

Как говорил А.Ф Бышовец "Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости"

VKuser44999653228 Июл 2021 в 14:02

Когда только этот балабол уйдёт! Хоть бы кто набрался смелости и сказал ему, что он не просто смешон, он дискредитирует саму власть.

Rufus28 Июл 2021 в 14:03

Если мать оставляет своего ребенка ради "сбегать за паспортом" и отдать подпись ЗА ЭТО... Что это за мать?

f0ntan28 Июл 2021 в 14:05

Дочь Макарова - самовыдвиженец? Про самовыдвиженцев скажу так. Они избирутся в ЗАКС. и там примкнут к Едру. Вся эта политическая игра с самовыдвиженцами - это уже не первый раз на выборах. Вот уведете, что самовыдвиженцы, которые пройдут выборы, станут едросами

26184725128 Июл 2021 в 14:07

Забыл добавить "...теряя тапки...".

Guest123428 Июл 2021 в 14:09

Я слышал записи разговоров матерей, оставляющих детей на детских площадках, чтобы сбегать за паспортом. Они говорили, что Макаров с его дочкой - крепкие орешки.

Данила бобров28 Июл 2021 в 14:11

«Когда царёк немножечко того..
Всю правду мы узнаём про него»

Удивлюсь если сирафимыч не окажется в первых рядах обличителях культа личности.

Так и запишем "ребенок вапал из окна пока мать бежала с паспортом к доче херувимыча".

rie034824228 Июл 2021 в 14:15

это какой то позор...

Nationalverrater_228 Июл 2021 в 14:19

Нуачётакова? Новые дворяне - вчерашние политруки и коммунисты возомнили себя белой костью и голубой кровью, барами природными над серой послушной скотинкой. Конским баблом за пустую болтовню и за лизание начальству хххх ( а не за реальную работу или свой реальный бизнес ) затарились. Таперя надо записаться в бояре, князья и графья . Передавать государственные должности , госбанки, госмузеи, госкорпорации и прочие халявные синекуры по наследству - детушкам, внучкам-правнучкам, зятьям, сватьям,женушкам и любовницам. Норм. Глубинному народу нравится быть тягловым скотом - эвона, эка бегут за паспортами - лизнуть барину хххх. А ежели барин холопу ды в рожу плюнет , а лучше сапогом - в тую хамскую морду - дык, такой - ващще - отец родной , надёжа , кормилец и заступник, "настоящий мужик", спаситель от супостатов заморских - за такого в огонь и в воду пойдут, и сдохнуть им за такого не жалко за его патриотические шубохранилища !

alexadmin28 Июл 2021 в 14:21

Я думаю это справедливо. 18 лет пахала на округ - пусть теперь округ пашет на нее.

ЮриС28 Июл 2021 в 14:23

Мда, мда знаем мы эту "работу" по сбору подписей, с управляющими компаниями...конечно добровольную и канечно же "чисто сердечно"...).

olla28 Июл 2021 в 14:23

спасибо, рассмешили))

AndrewBarsik28 Июл 2021 в 14:25

Вот какие мамаши за команду Макарова подписываются - детей готовы оставить без присмотра первому встречному, лишь бы угодить демагогу.

26183725128 Июл 2021 в 14:29

Ловите наркомана!

VVM196228 Июл 2021 в 14:33

Только клиент псих больницы может такое говорить на публику.

killbeachtrash28 Июл 2021 в 14:36

У меня странное ощущение, что в "вертикали власти" все поголовно обязаны глотать препараты изменяющие сознание, начинас с .... ибо то что несут с экранов зомбоящиков и прочих СМИ настолько далеко от реальности, что даже осмыслению не поддается у человека с нормальным рассудком. Параллельные миры все таки существуют.

walker-СПб28 Июл 2021 в 14:47

Очередной несомненно талантливый ребенок не менее талантливого отца. Интересно бы узнать истинное положение дел в районе, где роднуля уже пахать устала.

EveReady28 Июл 2021 в 14:50

А что, если он действительно верит в то, что говорит? Я вот не исключаю, что абсолютная власть напрочь убивает в человеке критическое мышление.

26060210128 Июл 2021 в 14:54

Ну уйдет куда то ребенок с площадки, пока мамка за паспортом бегает, полиция с волонтерами денек-другой поищут и найдут !

863492428 Июл 2021 в 14:59

Подобный уровень лживости не может не стать антирекламой этому "людолюбу"

Leo.S28 Июл 2021 в 15:05

Матери бежали, но не за паспортами, а куда подальше от...

efela28 Июл 2021 в 15:11

Интересно, он вообще не понимает, насколько это лживо звучит, или ему по фиг вообще все?

Никто даже и не сомневался!!! Ха-Ха-Ха - три раза!!!

AlBerkut28 Июл 2021 в 15:35

А дочка сама за себя пояснить не может?
Замполит, жги ещё! 😂

Oleg_I28 Июл 2021 в 16:05

Какая это все чушь. В третьем округе этих сборщиков никто в лицо не видел. Зато интересная история у нас произошла в конце июня: в школьный родительский чат написали, что всем родителям надо срочно принести на вахту копии паспортов. Естественно, послали подальше. Это, правда, был другой район. Интересно, в третьем округе что-то похожее происходило?

26618025028 Июл 2021 в 16:05

Наверное по этому звонили всем мамашам из МО Ланское и говорили если хотите дальше получать билеты на мероприятия от муниципалитета, нужно придти и подписаться за деда Макара

teodor28 Июл 2021 в 16:24

Какая позорная семейка(

W Bons28 Июл 2021 в 16:25

пашут бедненькие сутками

Да, никто и не сомневался! Молодец!!!
p.s.: Очередные сказки про то как "Матери бежали за паспортами..." аж волосы назад!

YashkaBublik28 Июл 2021 в 18:12

Ну это просто к врачам, а не в думу. Хотя...

Danik28 Июл 2021 в 20:18

А что Пряжку уже закрыли? Вроде, она от ЗАкса недалече? Такое впечатление, что это их пациент там по району бугает! Некоторые даже его в сенаторы хотят. В одной палате лежали, что ли?

rumet28 Июл 2021 в 23:02

престарелый замполит рушится в альцгеймера стремительным домкратом) матери, рванув за паспортами, детей не затаптывали? это было бы эпично - макарову бы рекомендовал усиливать образы: как-никак доченька, лучик света для матерей.. надо избираться во что бы то ни стало.. Куда ж Петербург без этих родовых солитёров?! Пусть "трудятся", как полагается в их случае - до полного уничтожения кормовой базы.

Вернуться к публикации
close