Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, ю-в

758мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Шойгу о действиях США в Афганистане: Дрессировщик в панике сбежал из клетки

7424
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Alex00028 Июл 2021 в 14:36

Ну, змеи-то из клетки расползающиеся - не дрессировщика за задницу теперь укусят, так что всё нормально.

Хорошъ28 Июл 2021 в 14:37

Какие-то несерьёзные сравнения. Даже для пресс-конференции это как-то не солидно.

Nyen28 Июл 2021 в 14:45

как бы самим нам не пришлось в эту клетку опять лезть...

Толя Новосельцев28 Июл 2021 в 14:51

Орденоносец наш.... В армии не служил.... Не воевал....

Данила бобров28 Июл 2021 в 14:54

Предыдущий дрессировщик стрекача ещё быстрее задавал.

***_55528 Июл 2021 в 14:55

Ага, совок-то не свалил, оставив тысячи подневольных убитыми.

26184725128 Июл 2021 в 15:18

Вау-вау, палехше!
В этой клетке - вполне себе вменяемые ...
Коллега-министр всё выяснил и рассказал.

AndrewBarsik28 Июл 2021 в 15:25

Бессмысленное оскорбление сильнейшей армии мира. Человек, не то что не воевавший, но и не служивший в армии, пытается оценивать результаты настоящей войны, оскорбив при этом всех, в том числе и тех "кто в клетке". За его выделывания, к сожалению, расплачиваться приходится всей стране, потому что он и его покровитель делают всё, чтобы "вырезать" Россию из цивилизованного мира.

VIZar28 Июл 2021 в 15:27

Ладно бы это петросян ляпнул

SNOW28 Июл 2021 в 15:31

Возможно, он просто по привычке называет своих заокеанских хозяев дрессировщиками.

Ruth D. Armstead28 Июл 2021 в 15:53

Ну чего вы , взбеленились то?? Нормально сказал, путриотам нравица!
Очень доходчиво объяснил, на простом языке!

VkUser28 Июл 2021 в 16:18

Господи, ну и идиот.

Oleg_I28 Июл 2021 в 16:34

Ох, черт, как же бомбит от такого. США потеряли в Афганистане 2312 человек за 20 лет. Россия (тогда СССР) - около 20 000 за 10 лет. Точных данных нет - есть 16000, погибших непосредственно в Афгане, еще несколько тысяч тяжелораненых умерли в госпиталях после эфвкуации. То есть 20-кратная разница, если переводить на годы. И уж не вам, господин откосивший Шойгу, который в армии ни дня не служил, а уж тем более не был в Афгане, открывать свой рот на эту тему.

26618064328 Июл 2021 в 18:42

Для оголтелых хейеров напомню: в 1995 году в Москве и Кабуле прошло несколько раундов переговоров между оппозицией и правительством. На них были достигнуты договоренности о частичном прекращении огня. Это конкретный результат, к которому причастен Шойгу. А чего достигли США? Все министр по делу говорит.

26611237528 Июл 2021 в 21:05

Шойгу жжет маленько) И правильно. Возлюбленные наши амеры (как тут говорили: сильнейшая армия мира?.. Ага, ага, были такие уже, хАживали) борзеют "все лютее и лютее". И если их по носу не щелкать - ваще все берега попутают. А драп их из Афгана (там, кажется, весь быт побросали они тогда) - фиаско, конечно. Советский контингент любимте хаять? Ну, вот вам "сильнейшие" ...

baddanZer28 Июл 2021 в 22:32

Замглавы Госдепа Шерман призвала Китай "сотрудничать с США, несмотря на разногласия".

Всем известно, что значит "сотрудничать с США". Вот Украина — сотрудничает. Нефтяные районы Сирии сотрудничают.

А вот Ливия и Афганистан уже отсотрудничали. Взять там уже нечего.

Вернуться к публикации
close