Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
тема теперь со всех полиция может снимать денег типа я же выходные из-за вас работал, какая у нас все таки тошнотворная власть
Куда присылать ФИО сотрудников, которые не посчитали нужным работать по моим заявлениям? Они мне свою зп переведут, я так понимаю?
Странное решение. Как-то их та дама вызвала на работу. Могли бы и не выходить.
Судя по сумме выплат, что-то у полиции там зарплаты копеечные. Или же разгонять митинг вышло человек 20...
Суд там ничего не попутал? С каких пор подсудимые оплачивают свой розыск, задержание и пр. расходы силовиков? Зарплату силовики пока ещё получают от налогоплательщиков.
Штаб карнавального в Ярославле*?
Звёздочка к чему относится, к этому так сказать штабу или Ярославлю?
Что признано экстремистким, неужели Ярославль? 🤔😎
Как тут не вспомнить Паниковского, с его - Дай миллион! Ну дай мне один миллион!
Это решение суда войдет в анналы истории. Так издеваться над здравым смыслом - это Кафке и не снилось. Тут даже не важна политическая составляющая, сами решения - за гранью разумного.
Пусть раскошеливаются Табаки, возвращают наворованное у детей . ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
А ничего, что граждане России налогами уже оплатили 24/7 работу полиции?
На очереди великолепное мчс как я понимаю?
Да, в принципе спасти мы вас можем, но придется вызвать сотрудника в выходной. Подороже будет, да.
Интересно. А если сотрудники полиции выедут на труп одинокого человека в выходные или ночью, кто им работу оплачивать будет? Квартиру в счёт оплаты запишут или иное имущество?
А если кому-то ночью будут вырывать ногти плоскогубцами и случайно забрызгают мундир, то с него взыщут за химчистку и за работу сверхурочную. А если будет громко орать, то ещё оштрафуют за нарушение закона "о тишине".
Интересно, что за подразделения такие, которые не хочет палить МВД?
так у них и так ненормированная рабочая неделя. Потому и рано на пенсию. Сечас тишина, могут быть в отгулах за махание дубинками.Так устроено нормальное хозяйство.
Во кипешь развели. Ей нечего предъявить вот бредятина и слепили, касация отменит.
Навязывание платных услуг? Нет ли здесь нарушения закона о защите прав потребителей? А лицензии предъявили, например сертификат на забрало, которое вдруг запотевает?
У полиции есть выходные? Что дальше? Выходные у пожарных?
В прошлом веке в одной стране родственникам расстрелянных государство присылало счёт за патроны, использованные для расстрела. По цензурным соображениям я не буду называть эту страну и сравнивать её с РФ.
Она, как якобы достойный человек, достойна гневного презрения и минуты молчания.