Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Экс-главу штаба Навального в Ярославле* обязали оплатить полиции работу в выходные

7200
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
михаил.ру28 Июл 2021 в 16:46

Какая смелая судья,!!! Ярая запутинка!

Салатец28 Июл 2021 в 16:49

Искал в тексте "ИА Панорама" - не нашёл :С

Nurofen28 Июл 2021 в 16:49

тема теперь со всех полиция может снимать денег типа я же выходные из-за вас работал, какая у нас все таки тошнотворная власть

kote_5e4d88f83c7f028 Июл 2021 в 16:50

Куда присылать ФИО сотрудников, которые не посчитали нужным работать по моим заявлениям? Они мне свою зп переведут, я так понимаю?

Толя Новосельцев28 Июл 2021 в 16:53

Опричники тоже хотят отдыхать....

BobCat228 Июл 2021 в 16:53

Странное решение. Как-то их та дама вызвала на работу. Могли бы и не выходить.
Судя по сумме выплат, что-то у полиции там зарплаты копеечные. Или же разгонять митинг вышло человек 20...

Владислав М28 Июл 2021 в 16:55

Суд там ничего не попутал? С каких пор подсудимые оплачивают свой розыск, задержание и пр. расходы силовиков? Зарплату силовики пока ещё получают от налогоплательщиков.

26184725128 Июл 2021 в 16:55

Договорные отношения у Лекиашвилли с МВД были?

AlBerkut28 Июл 2021 в 16:56

Штаб карнавального в Ярославле*?
Звёздочка к чему относится, к этому так сказать штабу или Ярославлю?
Что признано экстремистким, неужели Ярославль? 🤔😎

bc12428 Июл 2021 в 16:56

А воры и убийцы тоже оплачивают полиции затраты на свою поимку?

zorkii28 Июл 2021 в 17:01

Как тут не вспомнить Паниковского, с его - Дай миллион! Ну дай мне один миллион!

kusto28 Июл 2021 в 17:03

Это решение суда войдет в анналы истории. Так издеваться над здравым смыслом - это Кафке и не снилось. Тут даже не важна политическая составляющая, сами решения - за гранью разумного.

Dir2228 Июл 2021 в 17:05

Пусть раскошеливаются Табаки, возвращают наворованное у детей . ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!

ushkuinik28 Июл 2021 в 17:10

А ничего, что граждане России налогами уже оплатили 24/7 работу полиции?

walker-СПб28 Июл 2021 в 17:12

На очереди великолепное мчс как я понимаю?
Да, в принципе спасти мы вас можем, но придется вызвать сотрудника в выходной. Подороже будет, да.

VKuser47838284828 Июл 2021 в 17:15

Сорос богатый - Сорос оплатит.

nalchik1128 Июл 2021 в 17:21

Интересно. А если сотрудники полиции выедут на труп одинокого человека в выходные или ночью, кто им работу оплачивать будет? Квартиру в счёт оплаты запишут или иное имущество?

AndrewBarsik28 Июл 2021 в 17:25

А если кому-то ночью будут вырывать ногти плоскогубцами и случайно забрызгают мундир, то с него взыщут за химчистку и за работу сверхурочную. А если будет громко орать, то ещё оштрафуют за нарушение закона "о тишине".

Skazochny28 Июл 2021 в 17:26

сколько кремлеботов понабежало))))

Карабас Барабас28 Июл 2021 в 17:37

Интересно, что за подразделения такие, которые не хочет палить МВД?

Данила бобров28 Июл 2021 в 17:38

Акт выполненных работ кто подписывал?

Igor_VS28 Июл 2021 в 17:40

так у них и так ненормированная рабочая неделя. Потому и рано на пенсию. Сечас тишина, могут быть в отгулах за махание дубинками.Так устроено нормальное хозяйство.

Wert28 Июл 2021 в 18:03

Во кипешь развели. Ей нечего предъявить вот бредятина и слепили, касация отменит.

26598473528 Июл 2021 в 18:36

Навязывание платных услуг? Нет ли здесь нарушения закона о защите прав потребителей? А лицензии предъявили, например сертификат на забрало, которое вдруг запотевает?

shushu28 Июл 2021 в 18:53

Так а разве организаторы их звали работать на этот митинг?

У полиции есть выходные? Что дальше? Выходные у пожарных?

iphonedimona28 Июл 2021 в 19:39

В прошлом веке в одной стране родственникам расстрелянных государство присылало счёт за патроны, использованные для расстрела. По цензурным соображениям я не буду называть эту страну и сравнивать её с РФ.

dragvs28 Июл 2021 в 20:57

В феврале 17-го им показали что такое настоящий разгон.

altnec29 Июл 2021 в 01:56

Она, как якобы достойный человек, достойна гневного презрения и минуты молчания.

Вернуться к публикации
close