Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Дрались они усиленно, так что травмы ожидаемы. В Петербурге новый скандал из-за самоката, две женщины с переломами

65547
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Ilja291128 Июл 2021 в 18:55

Яжмать наверное задели

Antuan Rokanten28 Июл 2021 в 18:56

Интуитивно чувствую, что зачинщицей была все-таки пожилая. В нее ребенок нечаянно врезался, она его скорее всего толкнула, набросилась на мать. Ну, и получила свое. А вообще агрессия в обществе зашкаливает. Так и хочется бросить все и уйти от людей жить в леса. Там покойно и нет агрессивного хомо сапиенс.

blackcatwhitecat28 Июл 2021 в 18:57

-Кто свидетель? - Я свидетель. А что случилось?

g-dog28 Июл 2021 в 18:58

"Она настаивает на том, что никакого нападения это не было." Найдите редактора знающего русский язык.

markA28 Июл 2021 в 18:58

Сколько насилия в обществе, что женщины готовы порвать друг друга на части…

VF81228 Июл 2021 в 19:01

если ребенок с РАС, то тетке капец

kroko28 Июл 2021 в 19:01

49 лет - пожилая? Это у Пушкина жили-были старик со старухой, и старухе, по некоторым признакам, лет 49-50.
Свидетельница - дура набитая, без возраста.

kroko28 Июл 2021 в 19:02

Да и комментаторы некоторые так себе.

Ипполлит28 Июл 2021 в 19:06

Самокат головного мозга.

zorkii28 Июл 2021 в 19:06

Что сделали со страной, люди готовы поубивать друг друга

Cveta28 Июл 2021 в 19:07

А не надо родителям на переходном переходе позволять своим детям на самокатах переезжать. Это пешеходный переход , а не проезд, а также место повышенной опасности. Драка не красит конечно

Karl_Ivanovich28 Июл 2021 в 19:12

"Яжемать" виновата в инциденте - ребёнок НЕ имел права ЕХАТЬ на самокате через переход. В 1970-е нам ещё в детстве вдалбливали в голову, что при переходе через дорогу самокат или велосипед можно вести только за руль. Если эта дамочка не знает элементарных вещей и не смотрит за дитём к ней следует применить административное наказание.

Борт 5428 Июл 2021 в 19:18

Последствия… напряжение… если бы им по клюшке в руки… ломают носы и предплечья…

nuga28 Июл 2021 в 19:21

типичное поведение яжематери,все должны,кто против-самокатом по башке.Должно быть на видео камерах начало драки.Её мать тоже кто нибудь шарахнет по голове,бумеранг возвращается.

AlBerkut28 Июл 2021 в 19:30

Видео будет?
Под саунд-трек из мортал комбат, плиз😂

26605413528 Июл 2021 в 19:48

А был ли мальчик?То ему 9 лет,то малыш.Извините,но,ежели в меня врежется 9-летний "малыш" на самокате,то это весьма чувствительно,и много чего захочется сказать и ему,и мамаше.

Alexander_5e4cfced16b7428 Июл 2021 в 19:51

как можно ударить женщину! фу такой быть!

mallaga28 Июл 2021 в 19:53

Внезапный наезд может напугать почти до истерики. Особенно, если человек себя плохо чувствует. Однажды, когда у меня были большие проблемы со спиной, подруга на улице подошла неожиданно сзади и закрыла руками мои глаза. Я долго истерически плакала.

Anatolievna28 Июл 2021 в 20:08

вот он карантин, как вылился

Клаустрофобик28 Июл 2021 в 20:08

Правда, надоело про самокаты.Пишите про людей.

Ифка28 Июл 2021 в 20:10

почему женщина в 49 лет пожилая? по ВОЗ молодость до 44. и да, очень все агрессивно из-за этой пандемии

Alex00028 Июл 2021 в 20:17

Пострадавшей откровенно сочувствую.
Ну а самой сладкой парочке могу пожелать только найти свой грузовик на каком-нибудь нерегулируемом переходе.

Константа28 Июл 2021 в 20:20

Эдак всех мамаш пересажают: то вишь ли аутисты не нравятся, то деточке разрешает на самокате "пожилых" давить, а потом драться норовит с этими пожилыми. Тяжко матерям нынче :)

PROM28 Июл 2021 в 20:45

видео с наружных камер будет?

Гоша Белградский28 Июл 2021 в 20:49

Из жизни животных...

AndreyJA28 Июл 2021 в 20:53

интересно - остались шансы без гулага вернуть законопослушание или точка невозврата уже пройдена?

magellan28 Июл 2021 в 20:59

А где видео? Неужели никто не снимал?

dragvs28 Июл 2021 в 21:00

Накаляется обстановка в стране...

Котлета по киевски28 Июл 2021 в 21:04

нервы Пётр Семёнович, нервы

26080255128 Июл 2021 в 21:24

Долго еще эти паршивые самокаты будут людей на тротуарах доставать? Невозможно ходить? Изза спины вылетают, пугают!
Это ПРОСТО УЖЕ НЕВЫНОСИМО

26616445528 Июл 2021 в 22:27

Прям, бои без правил кругом! Пора на волю- в пампасы! Тетки уже самокатами деруться, скоро с ножами и битами будут ходить. Не сомневаюсь, что обе привитые, поэтому умственная отсталось обоих очевидна. То ли еще будет.. ой-йой- йой...

муматор28 Июл 2021 в 22:29

одна яжемать вторую защищает в комментах, обеих стерилизовать надо. И да "дрались усиленно" - это на каком языке?

Банин28 Июл 2021 в 23:07

Врачи уже неспособны диагноз без орфографических ошибок написать? Правилен ли диагноз?

Банин28 Июл 2021 в 23:09

Последствие вакцинации, превращаются в зомбаков

PapaKarlo28 Июл 2021 в 23:17

Раньше пьяные дрались, а сейчас по трезвости носы разбивают... 9 летний мальчик весит кг 30. Плюс скорость... Поэтому, удар по ногам при наезде довольно крепкий и чувствительный. Причем, неожиданный и в момент перехода проезжей части. Власти должны принять какие-то срочные меры по самокатам и прочим колесам. Иначе, всех пешеходов перекалечат

Nothing28 Июл 2021 в 23:38

Ну хор! ладно! в вашей гребаном имею ввиду Парнас там же нет вообще дорог! ну и как можно Ночью с матерью общатться?

Znatok7829 Июл 2021 в 00:33

Пожилая - эта та, которая уже пожила и на пенсии отдыхает. Благодаря мудрой политики нашего "царя" она пожилой станет лет так через 15, а может и позже, если дальше за него голосовать будет.
По самой истории комментировать что-то сложно, но первым врезался ребенок, за которым не усмотрела яжмать, и физический контакт был спровоцирован стороной с ребенком, то есть взрослая женщина как минимум имела право на сатисфакцию.

Nothing29 Июл 2021 в 00:47

По долинам и по вгорьям шла дивизия вперед чтобы с боем взять Приморье белой армии оплот!

usuder29 Июл 2021 в 00:56

Если в 49 лет пожилая... То в 62, когда пожилая выйдет на пенсию, будет уже совсем дряхлой

jump29 Июл 2021 в 01:16

подитожим ..
пример 1
По встречной полосе вам в лоб едет мустанг на армянских номерах . Вы хама и нарушителя не пускаете . Он обижается , вас догоняет , выходит , бьет вам стекло и пытается вас избить. Дальше - полиция и тд тп
пример 2
Воспитатель с больными детьми решила погулять на десткой площадке . Вдруг некая дама , посчитала эту площадку своей собственностью (!) для её детей а не для тех которые кричат . Решила по хамски прогнать детей и воспитателя. Далее - полиция и т д тп
пример 3
Люди идут по тротуару ( по пешеходному переходу ) ну вообщем идут люди. Вдруг в женщину с сумками врезается ребенок на самокате. На замечание в ответ , мать ребенка решает набить морду женщине . Далее полици , и тд тп.

ตำรวจ29 Июл 2021 в 06:39

Mortal Combat
Кино и немцы

Daharlem29 Июл 2021 в 07:59

Как гласит народная мудрость «Баба - дура». Очередное подтверждение незыблемости истины. Обе уже в возрасте, а «храбрятся» как юнцы-подростки.

22017729 Июл 2021 в 08:05

Пожилая истеричка могла бы спокойно среагировать без соплёй и рукоприкладства. Тем более что не получила никаких травм от самоката которым управлял маленький ребёнок.

German Ivanov29 Июл 2021 в 08:19

Регулярно там бываю. очень неудобный перекресток, узкие т-образные тротуары с обоих сторон перехода и толпы народа с остановок и окея. Как правило в потоке переходящих присутствуют также два три велокурьера. Светофор "умный", тоесть очень долго не включает пешеходам зеленый свет провоцируя давку.

александрниколаич29 Июл 2021 в 08:36

Петербурженка Наталья ,а вы точно ТОТ свидетель, кто не заинтересован в выгоде сторон? Очевидно одно, что вранья от "свидетельницы" мы хлебанули.

Yohoho201929 Июл 2021 в 08:50

let mortal kombat begin

K_Lutsky29 Июл 2021 в 08:51

У одной перелом носа, у другой перелом руки? НЕ фига себе тетки дают. Покруче здоровых мужиков дерутся. Там точно женщины были? Может, это переодетые мужики?)
Во, дамочки дают. Их, наверное, их мужья побаиваются))))))

26608107529 Июл 2021 в 09:01

тема вакцинации не раскрыта))

svedomskiy29 Июл 2021 в 09:53

Фантастически нынче злые люди, реально готовы рвать друг друга. Надо менять что то в головах людей, иначе правда у нас нет будущего .

120км/ч29 Июл 2021 в 12:08

С такими женщинами ничего не страшно. А если они свою суперсилу будут направлять не друг на друга, а на достижение чего-то полезного, то вообще заживём.

Steam30 Июл 2021 в 17:07

Пока не будет пары показательных процессов с реальными посадками для "яжмам" и прочих "яжидеффачка" это ерунда не кончится.
Сейчас "деффачки" съезжают практически с любой статьи

45634501 Авг 2021 в 11:18

видела пострадавшую в больнице. Была с перебинтованной головой и вся в крови. С ее слов, яжмать напала первой и ударила ее самокатом по голове.

26583679601 Авг 2021 в 19:25

Эту энергию пора направить в нужное русло. Он может копать новый какао отправить?

Вернуться к публикации
close