Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Петербурге женщины получили переломы в драке после наезда самоката

28 июля 2021, 18:48
28 июля 2021, 20:17
Пострадавшей откровенно сочувствую. Ну а самой сладкой парочке могу пожелать только найти свой грузовик на каком-нибудь нерегулируемом переходе.
28 июля 2021, 19:06
Самокат головного мозга.
28 июля 2021, 19:06
Что сделали со страной, люди готовы поубивать друг друга
28 июля 2021, 21:00
Накаляется обстановка в стране...
28 июля 2021, 19:48
А был ли мальчик?То ему 9 лет,то малыш.Извините,но,ежели в меня врежется 9-летний "малыш" на самокате,то это весьма чувствительно,и много чего захочется сказать и ему,и мамаше.
28 июля 2021, 20:10
почему женщина в 49 лет пожилая? по ВОЗ молодость до 44. и да, очень все агрессивно из-за этой пандемии
28 июля 2021, 20:27
А какая? Молодая? Все верно написано.
28 июля 2021, 19:07
А не надо родителям на переходном переходе позволять своим детям на самокатах переезжать. Это пешеходный переход , а не проезд, а также место повышенной опасности. Драка не красит конечно
28 июля 2021, 19:18
Вот-вот. Именно с таких маленьких нарушений маленькими детьми и начинается взращивание нарушителей ПДД,
28 июля 2021, 18:55
Яжмать наверное задели
28 июля 2021, 21:36
Народ озлоблен, доведён до скотского состояния...
28 июля 2021, 20:20
Эдак всех мамаш пересажают: то вишь ли аутисты не нравятся, то деточке разрешает на самокате "пожилых" давить, а потом драться норовит с этими пожилыми. Тяжко матерям нынче :)
28 июля 2021, 18:56
Интуитивно чувствую, что зачинщицей была все-таки пожилая. В нее ребенок нечаянно врезался, она его скорее всего толкнула, набросилась на мать. Ну, и получила свое. А вообще агрессия в обществе зашкаливает. Так и хочется бросить все и уйти от людей жить в леса. Там покойно и нет агрессивного хомо сапиенс.
28 июля 2021, 19:15
Виновата яжемать - не смотрит за ребёнком, провоцирует аварийную ситуацию на переходе. Ребёнка надо было ссадить с самоката ещё до начала перехода улицы, далее ребёнка в одну руку, самокат в другую - и топай через дорогу. Дети не способны адекватно управлять самокатом, а мамашки не следят за ними пока дитё в кого-нибудь не въедет, а потом вопят, что их детеныша обидели.
28 июля 2021, 19:23
28 июля 2021, 19:15
Виновата яжемать - не смотрит за ребёнком, провоцирует аварийную ситуацию на переходе. Ребёнка надо было ссадить с самоката ещё до начала перехода улицы, далее ребёнка в одну руку, самокат в другую - и топай через дорогу. Дети не способны адекватно управлять самокатом, а мамашки не следят за ними пока дитё в кого-нибудь не въедет, а потом вопят, что их детеныша обидели.
кстати, не один раз видела, когда малявок совсем через ПП отпускают одних, типа перебегай быстрее. Откуда это взялось?
28 июля 2021, 19:50
Начиная драку, держи оружие наготове, иначе получится вот так, какая нибудь невоспитанная свиноматка по голове врежет самокатом- надо хотя бы баллон против агрессивных собак наготове держать. Чтобы сразу в харю струёй.
29 июля 2021, 08:36
Петербурженка Наталья ,а вы точно ТОТ свидетель, кто не заинтересован в выгоде сторон? Очевидно одно, что вранья от "свидетельницы" мы хлебанули.
29 июля 2021, 00:33
Пожилая - эта та, которая уже пожила и на пенсии отдыхает. Благодаря мудрой политики нашего "царя" она пожилой станет лет так через 15, а может и позже, если дальше за него голосовать будет. По самой истории комментировать что-то сложно, но первым врезался ребенок, за которым не усмотрела яжмать, и физический контакт был спровоцирован стороной с ребенком, то есть взрослая женщина как минимум имела право на сатисфакцию.
29 июля 2021, 08:50
let mortal kombat begin
29 июля 2021, 01:16
подитожим .. пример 1 По встречной полосе вам в лоб едет мустанг на армянских номерах . Вы хама и нарушителя не пускаете . Он обижается , вас догоняет , выходит , бьет вам стекло и пытается вас избить. Дальше - полиция и тд тп пример 2 Воспитатель с больными детьми решила погулять на десткой площадке . Вдруг некая дама , посчитала эту площадку своей собственностью (!) для её детей а не для тех которые кричат . Решила по хамски прогнать детей и воспитателя. Далее - полиция и т д тп пример 3 Люди идут по тротуару ( по пешеходному переходу ) ну вообщем идут люди. Вдруг в женщину с сумками врезается ребенок на самокате. На замечание в ответ , мать ребенка решает набить морду женщине . Далее полици , и тд тп.
28 июля 2021, 18:58
"Она настаивает на том, что никакого нападения это не было." Найдите редактора знающего русский язык.
28 июля 2021, 19:12
"Яжемать" виновата в инциденте - ребёнок НЕ имел права ЕХАТЬ на самокате через переход. В 1970-е нам ещё в детстве вдалбливали в голову, что при переходе через дорогу самокат или велосипед можно вести только за руль. Если эта дамочка не знает элементарных вещей и не смотрит за дитём к ней следует применить административное наказание.
28 июля 2021, 19:52
теперь вроде уже можно, их же к пешеходам приравняли
28 июля 2021, 19:53
имел. на велосипеде через ПП - нельзя, на самокате - можно... и на роликах нестись, кстати, тоже. не считаю это правильным, но закон такой.
28 июля 2021, 22:22
28 июля 2021, 19:52
теперь вроде уже можно, их же к пешеходам приравняли
именно потому и нельзя
28 июля 2021, 23:38
Ну хор! ладно! в вашей гребаном имею ввиду Парнас там же нет вообще дорог! ну и как можно Ночью с матерью общатться?
29 июля 2021, 00:47
По долинам и по вгорьям шла дивизия вперед чтобы с боем взять Приморье белой армии оплот!
28 июля 2021, 22:29
одна яжемать вторую защищает в комментах, обеих стерилизовать надо. И да "дрались усиленно" - это на каком языке?
28 июля 2021, 18:57
-Кто свидетель? - Я свидетель. А что случилось?
28 июля 2021, 19:30
Видео будет? Под саунд-трек из мортал комбат, плиз😂
28 июля 2021, 20:45
видео с наружных камер будет?
28 июля 2021, 20:59
А где видео? Неужели никто не снимал?
28 июля 2021, 19:53
Внезапный наезд может напугать почти до истерики. Особенно, если человек себя плохо чувствует. Однажды, когда у меня были большие проблемы со спиной, подруга на улице подошла неожиданно сзади и закрыла руками мои глаза. Я долго истерически плакала.
29 июля 2021, 08:12
Отлупила ее хоть? А тебя?
28 июля 2021, 21:24
Долго еще эти паршивые самокаты будут людей на тротуарах доставать? Невозможно ходить? Изза спины вылетают, пугают! Это ПРОСТО УЖЕ НЕВЫНОСИМО
28 июля 2021, 21:37
Согласен, всех детей на самокатах - на проезжую часть, СРОЧНО!
28 июля 2021, 18:58
Сколько насилия в обществе, что женщины готовы порвать друг друга на части…
28 июля 2021, 19:20
Безумие нарастает... Город стал просто пугающим. Отмороженные гонщики на дорогах,быдляк с пивасиком "ты меня уважаешь-дай закурить" по паркам, уже мамаши с бабулями до крови дубасят друг друга посреди улицы... На хутор,в деревню,чтоб не видеть этого скрепного кошмара...
28 июля 2021, 19:24
28 июля 2021, 19:20
Безумие нарастает... Город стал просто пугающим. Отмороженные гонщики на дорогах,быдляк с пивасиком "ты меня уважаешь-дай закурить" по паркам, уже мамаши с бабулями до крови дубасят друг друга посреди улицы... На хутор,в деревню,чтоб не видеть этого скрепного кошмара...
безумие нарастает на Ф., видимо, время отпусков, денежка нужна, потому и трэш с прокатами
28 июля 2021, 20:10
28 июля 2021, 19:24
безумие нарастает на Ф., видимо, время отпусков, денежка нужна, потому и трэш с прокатами
Я не по "Фонтанке" о городской жизни сужу. Вижу её ежедневно и на улицах и "из окна личного автомобиля".
28 июля 2021, 19:51
как можно ударить женщину! фу такой быть!
28 июля 2021, 22:00
Букетом можно?
28 июля 2021, 21:04
нервы Пётр Семёнович, нервы
28 июля 2021, 19:21
типичное поведение яжематери,все должны,кто против-самокатом по башке.Должно быть на видео камерах начало драки.Её мать тоже кто нибудь шарахнет по голове,бумеранг возвращается.
28 июля 2021, 19:01
49 лет - пожилая? Это у Пушкина жили-были старик со старухой, и старухе, по некоторым признакам, лет 49-50. Свидетельница - дура набитая, без возраста.
29 июля 2021, 06:39
Mortal Combat Кино и немцы
1 августа 2021, 11:18
видела пострадавшую в больнице. Была с перебинтованной головой и вся в крови. С ее слов, яжмать напала первой и ударила ее самокатом по голове.
28 июля 2021, 20:49
Из жизни животных...
29 июля 2021, 08:19
Регулярно там бываю. очень неудобный перекресток, узкие т-образные тротуары с обоих сторон перехода и толпы народа с остановок и окея. Как правило в потоке переходящих присутствуют также два три велокурьера. Светофор "умный", тоесть очень долго не включает пешеходам зеленый свет провоцируя давку.
28 июля 2021, 20:08
Правда, надоело про самокаты.Пишите про людей.
1 августа 2021, 19:25
Эту энергию пора направить в нужное русло. Он может копать новый какао отправить?
29 июля 2021, 00:56
Если в 49 лет пожилая... То в 62, когда пожилая выйдет на пенсию, будет уже совсем дряхлой
28 июля 2021, 23:09
Последствие вакцинации, превращаются в зомбаков
30 июля 2021, 17:07
Пока не будет пары показательных процессов с реальными посадками для "яжмам" и прочих "яжидеффачка" это ерунда не кончится. Сейчас "деффачки" съезжают практически с любой статьи
28 июля 2021, 22:27
Прям, бои без правил кругом! Пора на волю- в пампасы! Тетки уже самокатами деруться, скоро с ножами и битами будут ходить. Не сомневаюсь, что обе привитые, поэтому умственная отсталось обоих очевидна. То ли еще будет.. ой-йой- йой...
29 июля 2021, 12:08
С такими женщинами ничего не страшно. А если они свою суперсилу будут направлять не друг на друга, а на достижение чего-то полезного, то вообще заживём.
29 июля 2021, 07:59
Как гласит народная мудрость «Баба - дура». Очередное подтверждение незыблемости истины. Обе уже в возрасте, а «храбрятся» как юнцы-подростки.
28 июля 2021, 23:17
Раньше пьяные дрались, а сейчас по трезвости носы разбивают... 9 летний мальчик весит кг 30. Плюс скорость... Поэтому, удар по ногам при наезде довольно крепкий и чувствительный. Причем, неожиданный и в момент перехода проезжей части. Власти должны принять какие-то срочные меры по самокатам и прочим колесам. Иначе, всех пешеходов перекалечат
28 июля 2021, 20:08
вот он карантин, как вылился
28 июля 2021, 23:07
Врачи уже неспособны диагноз без орфографических ошибок написать? Правилен ли диагноз?
29 июля 2021, 08:51
У одной перелом носа, у другой перелом руки? НЕ фига себе тетки дают. Покруче здоровых мужиков дерутся. Там точно женщины были? Может, это переодетые мужики?) Во, дамочки дают. Их, наверное, их мужья побаиваются))))))
28 июля 2021, 19:02
Да и комментаторы некоторые так себе.
28 июля 2021, 20:11
kroko, Да и город этот перестает нравится.
28 июля 2021, 19:18
Последствия… напряжение… если бы им по клюшке в руки… ломают носы и предплечья…
28 июля 2021, 20:53
интересно - остались шансы без гулага вернуть законопослушание или точка невозврата уже пройдена?