Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Маленький петербуржец недолго сидел за рулем грузовика. Водителю это стоило работы

28 июля 2021, 21:41
28 июля 2021, 22:35
Радует, что адекватных людей в комментариях гораздо больше. Надеюсь, теперь ГИБДД выскажет свое мнение по данному эпизоду.
29 июля 2021, 00:47
А какое отношение ребёнок за рулём имеет к доставке стройматериалов и работе собственного папаши? Ну нарушил - пусть ГАИ разбирается, если сочтёт нужным. А увольнять-то за что? Бред какой-то и времена идиотские
28 июля 2021, 22:11
Своих водителей нет- все ИП. Хорошее предприятьице, нечего сказать. А стул и стол директора в аренде ? Интересно, наши власти вернутся к нормальному цивилизованному труду, или так и будем Петровичей плодить ?
28 июля 2021, 22:21
"А стул и стол директора в аренде ?" Навеяло: "Молодая развивающаяся компания возьмёт в аренду дырокол" ©
29 июля 2021, 08:27
Петербуржец!!! В очередной раз насмешили!
29 июля 2021, 08:14
"Фонтанка",вы уверены что это был "маленький петербуржец"?Теперь всех из Средней Азии петербуржцами будем называть? Его задерживали, документы проверили? Нет данных, пишите корректно. В "Петровиче" в большинстве своем и работают такие водители из гастеров. А то что нанимают Ип, это чтобы свой парк не содержать,налоги не платить с учетом транспорта.Расторгли контракт, правильно.Не у себя дома находятся эти ип - водители.
29 июля 2021, 08:38
Все правильно, причём работают с ИП потому, что по закону ипшник отвечает всем своим имуществом. Вангую в договоре сейчас пункт ответственность перевозчика - 70пунктов, в пункте ответственность грузовладельца - 2, один из них "все споры решаются в таком о суде СПб и тд.". В Петровиче, Сатурне, Максидомах и тп было хорошо работать лет 10-15 назад, когда начиналась движуха, а не сейчас, когда за 1000р 50мешков с цементом переть за 50км и на 509й этаж и конская конкуренция в сегменте 1.5-5тн.
29 июля 2021, 08:54
Все правильно говорите!! Один такой "Петербуржец" мне рассказывал,что его Фатима летит в Санкт-Петербург,что бы родить тут,потом домой,а дальше говорит посмотрим
28 июля 2021, 22:29
Все водители ип... Вот вам и ответ, почему это произошло.
28 июля 2021, 21:46
Автор ролика стукачок, лешил отца ребенка работы, ну дальше продолжите ряд сами...В советское время было нормальным лет с 13 учится ездить на автомобиле лет с 13
28 июля 2021, 22:16
Аварийную ситуацию создавала именно автор ролика принуждая своего водителя объезжать "Петровича" то слева, то справа, при этом заведомо зная что за рулем ребенок, я бы на месте СК поискал ее бы.
28 июля 2021, 21:54
снявшая ролик может собой гордится. такое преступление раскрыла. орден сутулого