Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, ю-в

765мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Маленький петербуржец недолго сидел за рулем грузовика. Водителю это стоило работы

20285
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Банин28 Июл 2021 в 21:46

Автор ролика стукачок, лешил отца ребенка работы, ну дальше продолжите ряд сами...В советское время было нормальным лет с 13 учится ездить на автомобиле лет с 13

obliteration28 Июл 2021 в 21:54

снявшая ролик может собой гордится. такое преступление раскрыла. орден сутулого

26222492128 Июл 2021 в 22:11

Своих водителей нет- все ИП. Хорошее предприятьице, нечего сказать. А стул и стол директора в аренде ? Интересно, наши власти вернутся к нормальному цивилизованному труду, или так и будем Петровичей плодить ?

Банин28 Июл 2021 в 22:16

Аварийную ситуацию создавала именно автор ролика принуждая своего водителя объезжать "Петровича" то слева, то справа, при этом заведомо зная что за рулем ребенок, я бы на месте СК поискал ее бы.

Antuan Rokanten28 Июл 2021 в 22:29

Все водители ип... Вот вам и ответ, почему это произошло.

26605416528 Июл 2021 в 22:35

Радует, что адекватных людей в комментариях гораздо больше. Надеюсь, теперь ГИБДД выскажет свое мнение по данному эпизоду.

17218522229 Июл 2021 в 00:47

А какое отношение ребёнок за рулём имеет к доставке стройматериалов и работе собственного папаши? Ну нарушил - пусть ГАИ разбирается, если сочтёт нужным. А увольнять-то за что? Бред какой-то и времена идиотские

Хантер229 Июл 2021 в 08:14

"Фонтанка",вы уверены что это был "маленький петербуржец"?Теперь всех из Средней Азии петербуржцами будем называть? Его задерживали, документы проверили? Нет данных, пишите корректно.
В "Петровиче" в большинстве своем и работают такие водители из гастеров.
А то что нанимают Ип, это чтобы свой парк не содержать,налоги не платить с учетом транспорта.Расторгли контракт, правильно.Не у себя дома находятся эти ип - водители.

alexdelovoi29 Июл 2021 в 08:14

Автору ролика респект

А1357929 Июл 2021 в 08:27

Петербуржец!!! В очередной раз насмешили!

Вернуться к публикации
close