Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Армения хочет разместить на границе с Азербайджаном российские пограничные посты

29 июля 2021, 10:46
29 июля 2021, 15:18
Армян с российскими паспортами более чем достаточно. Взять их на контракт и пусть как россияне,охраняют границы своей родины от враждебных азербайджанцев.
29 июля 2021, 11:34
Любимая армянская затея - набарагозь и прикройся Россией
29 июля 2021, 13:22
...если кто не в курсе или передёргивает карты, то это конфликт начал Азербайджан под прикрытием Турции.
29 июля 2021, 14:05
29 июля 2021, 13:22
...если кто не в курсе или передёргивает карты, то это конфликт начал Азербайджан под прикрытием Турции.
Вообще-то начинал Ереван, захвативший в 90-е Нагорный Карабах. Баку просто вернул свое.
29 июля 2021, 11:02
А почему пограничников? Что они будут делать на территории другой страны? Их задача, если не ошибаюсь, это охрана и контроль границы России.
29 июля 2021, 12:26
А армяны будут защищать границы наших рыноков 🤣
29 июля 2021, 13:36
Бред какой, они там срутся друг с другом а мы должны эти границы охранять?
29 июля 2021, 13:51
.... украинцев вроде не приглашали )))
29 июля 2021, 15:59
Пашинян чудак. Думает запросто так использовать руководство РФ. Невдомёк видимо, что за это в результате заплатит по полной. И не только деньгами .
29 июля 2021, 11:42
Отличная идея... Русские Ваньки - приготовиться... А как же диаспора, почему до сих пор нет клича по всем армянам мира приехать и защитить Родину? Да хотя бы всем московским собраться - они бы ворога лютого шапками закидали...
29 июля 2021, 11:54
- Слышали, я женюсь на английской королеве. - Да не свисти - Я серьезно, дело уже на 50% сделано,- я хочу. Интересно, хватит у нашего руководства ума хотя бы в это не вписываться? Хотя, если впишутся, конечный результат не изменит, но так он просто наступит быстрее.
29 июля 2021, 13:28
Я бы не удивился, если бы вместо Армении был Израиль... Но таки нет!
29 июля 2021, 12:13
Армения хочет войти в состав России? Если нет - то сами пусть и защищают свою границу!
29 июля 2021, 11:05
Да пошел он в самое любимое армянское место этот Пашинян. Армянскую границу должны охранять только армяне.
29 июля 2021, 11:35
Пашинян прозападный ставленник. Да, наверное можно организовать платную охрану за большие деньги, если хотят. Ну для России все равно грубо говоря, кому принадлежать будут территории. Скорее всего правительство РФ не согласится на подобный бред с охраной границ чужого независимого государства, да ещё с президентом, отчитывающимся в Вашингтон. Смысла нет.
29 июля 2021, 13:20
... всё стёрли, а потом будут удивляться, когда рванёт.