Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Медсестру и врача с сожителем заподозрили в продаже поддельных ковид-справок в Петербурге. Ассортимент был богатым

33611
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
SapienS_Spora_Grib...29 Июл 2021 в 12:26

Преступления данных нелюдей сравнимы с военными преступлениями! Наказание за подобные деяния в период пандемии должно быть наистрожайшим!

alexadmin29 Июл 2021 в 12:33

Медики вслед за учителями пошли в бизнес по священным заветам.

житель города П.29 Июл 2021 в 12:35

Я так понимаю что фэйковые вакцинации и поддельные ковид-справки явление масштабное. В связи с этим интересна РЕАЛЬНАЯ статистика по привитым и пр.

kassir366729 Июл 2021 в 12:40

Кадыров уже придумал, как с этим бороться. Теперь все покупатели поддельных сертификатов должны получить настоящую прививку!

shushu29 Июл 2021 в 12:42

Услуга, видимо, востребована, и вот почему - вся официальная организация получения ПЦР тестов сделана так, чтобы максимально усложнить жизнь получателям, - чтоб уложиться в трехдневный срок надо делать все очень быстро и по срочному тарифу, иначе не получается. В выходные, к примеру, сделать тест не так просто. Хорошо хоть вакцинированным теперь не надо его делать, но остается странное требование ПЦР для детей, которых в принципе не вакцинируют. А ведь каждый тест - это примерно 2500.

Мужчина признался, что хотел купить справку об отрицательном ПЦР-тесте через телеграм-канал. Он заплатил за услугу несколько тысяч рублей.

Либо мужчина идиот, потому что этот же тест за такие же деньги можно сдать в какому-нибудь Хеликсе легально.
Либо подставной.

"...мужчина во всем признался, он поделился с полицейскими..."

Раньше надо было делиться. Сейчас бы на свободе был.

"Полицейские предполагают, что услугами злоумышленников воспользовались десятки несознательных граждан"

С чего это решили они, что граждане несознательные?

Skazochny29 Июл 2021 в 13:04

доверии к оккупационной власти растёт)))

gencon29 Июл 2021 в 13:13

Капиталист в погонах сделал из России фейковое государство, где мошенничество и воровство реально работающая скрепа

Alex_D29 Июл 2021 в 13:23

Сдал своих как стеклотару

SERGEY11129 Июл 2021 в 13:24

Ну что ж , "добровольная" поголовная вакцинация из под палки со всевозможными угрозами и ограничениями даёт свои плоды . Учитывая повальные угрозы и ограничения в адрес не привившихся по разным причинам людей я не осуждаю этих медиков .

teodor29 Июл 2021 в 13:34

довели людей, раз они идут на преступления

VKuser54313115729 Июл 2021 в 13:55

Причина бардака-отсутствие анархии. Тут один коментатор пишет "наказание должно быть наистрожайшим". Ребята, это глупость. На хиленького Витю наказания действуют- он закомплексован и отстал по жизни. А Андрюше порка- перкуссионный массаж. Наказания повысят цены, но не решат проблем. А перевод отказа от прививки в легальное поле, возможность безнаказанно заявить о этом лишит криминал хлеба. Зайдите на ГосУслуги- нет свободных мест на удобные даты вакцинации, в пунктах вакцинации очереди, а общественность отвлекаю тремя районными шизоидами с идеями марсианского происхождения прививок. Это чушь и этого мало!!!

Vahmistroff29 Июл 2021 в 14:07

В статье не хватает информации, куда можно "несознательным гражданам" обращаться за соответствующими услугами.

tatarin29 Июл 2021 в 14:42

Ай-ай-ай! Как безнравственно! Кто бы мог подумать, что будут продавать поддельные сертификаты, когда у нас любую справку купить можно!

Врач, сожительствующий с безработным. Развели аморалку.

26588428029 Июл 2021 в 16:38

да уж, браво полицейским, такое"преступление" раскрыли.
Врачей нужно к награде, ибо вспомнили главный врачебный постулат - "Не навреди".
Ибо настоящее преступление - проводить эксперименты на людях - массовое применение препаратов, не прошедших клинические испытания

26451954129 Июл 2021 в 23:09

Накажите себя

26618243729 Июл 2021 в 23:32

Все это бред. От гриппа ежегодно(согласно официальной статистике) умирает 50000000 человек на планете, а от козловируса официально по планете всего 2000000 человека за год. Это раздутая присказка, и именно присказка, т. к. уже в 6 регионах ввели поголовную вакцинацию. Что дальше... Один словоблудный понос и к нему огромное стало баранов. Если бы каждый человек осознал свой физический потенциал, никто бы вообще не болел бы всякой полувысасоной из воздуха болезнями. Всё всегда в наших руках, просто мы об этом очень часто забываем.

26618243729 Июл 2021 в 23:37

И ещё:это идёт в разрез с Законом.В РФ ещё не введён тотальный карантин, чтоб поголовно вакцинировать. Читайте в ГК.

Spbru30 Июл 2021 в 01:18

Корона - это бизнес богатых, там миллиарды распределяются. Бедных в него никто не пустит справками торговать.

Вернуться к публикации
close