Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Власти Петербурга обсудят возможность снятия ограничений и новое 121-е постановление

27337
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Brevnault29 Июл 2021 в 12:15

Говорят, изменения уже внесли. Из текста "по противодействию новой коронавирусной инфекции" после жарких дебатов убрали слово "новой". Комздрав работает.

михаил.ру29 Июл 2021 в 12:19

Власти которые мы не выбирали!!!

Higher4Hire29 Июл 2021 в 12:30

Рядом две новости: В России рекорд по смертям от ковида и обсуждение снятия ограничений.

житель города П.29 Июл 2021 в 12:37

Шизофрения продолжается...

fedorsmolov29 Июл 2021 в 12:45

После 19 сентября жду резкий скачок.

VKuser24727063029 Июл 2021 в 20:21

Со второго августа Горэлектротранс отстраняет сотрудников от управления транспортом , у кого нет прививки... Заставляют насильно делать вакцину, и не важно есть ли у человека антитела или нет...

VKuser24727063029 Июл 2021 в 20:23

Отправляют в отпуск без содержания... Это не законно!!! Они противоречивы федеральным законом... Люди будут сами уходить в таком отпуске ... Распоряжение Беглова, браво Беглов.

26617782929 Июл 2021 в 20:25

Хватит истерить! И с сарказмом у вас не очень. Живите спокойно.

VKuser24727063029 Июл 2021 в 20:29

Я скажу больше !!! У нас в парке работает около 500 сотрудников, из них заболели коронкой не более 15 человек.. Учитывая то что они были в масках , я же не носил и не буду носить этот лейкопластырь который не спасает... Проработал всю пандемию и не болел даже гриппом, вывод... Наша страна умерла еще в 90х , когда люди бастовали, сейчас все язык в пятую точку засунули, и танцуем под дудку олигархов и преступников...

zzz3429 Июл 2021 в 21:46

Надо выборы проводить каждый месяц и ковида не будет

26616585029 Июл 2021 в 22:29

Надоело рисовать уже какую неделю одну и ту же цифру 1900+/-. Решили внести разнообразие.

26617782929 Июл 2021 в 22:46

Непонятно в чем истерика! Я всю трудовую жизнь работал с сертификатом о прививках, причем международном. Всегда, всегда работники сфер общепита, транспорта и т.п. проходили мед.комиссии. В чем вопрос, прививки "от дурных болезней и от бешенных зверей" делали. Без них на работу не принимали. И все живы, здоровы. Вы что идиоты? Слов нет, сиди дома, закрыв окна и двери, а также пасть.

Вернуться к публикации
close