Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Говорят, изменения уже внесли. Из текста "по противодействию новой коронавирусной инфекции" после жарких дебатов убрали слово "новой". Комздрав работает.
Рядом две новости: В России рекорд по смертям от ковида и обсуждение снятия ограничений.
Со второго августа Горэлектротранс отстраняет сотрудников от управления транспортом , у кого нет прививки... Заставляют насильно делать вакцину, и не важно есть ли у человека антитела или нет...
Отправляют в отпуск без содержания... Это не законно!!! Они противоречивы федеральным законом... Люди будут сами уходить в таком отпуске ... Распоряжение Беглова, браво Беглов.
Я скажу больше !!! У нас в парке работает около 500 сотрудников, из них заболели коронкой не более 15 человек.. Учитывая то что они были в масках , я же не носил и не буду носить этот лейкопластырь который не спасает... Проработал всю пандемию и не болел даже гриппом, вывод... Наша страна умерла еще в 90х , когда люди бастовали, сейчас все язык в пятую точку засунули, и танцуем под дудку олигархов и преступников...
Надоело рисовать уже какую неделю одну и ту же цифру 1900+/-. Решили внести разнообразие.
Непонятно в чем истерика! Я всю трудовую жизнь работал с сертификатом о прививках, причем международном. Всегда, всегда работники сфер общепита, транспорта и т.п. проходили мед.комиссии. В чем вопрос, прививки "от дурных болезней и от бешенных зверей" делали. Без них на работу не принимали. И все живы, здоровы. Вы что идиоты? Слов нет, сиди дома, закрыв окна и двери, а также пасть.