Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

Вакцинация снижает риск заболеть коронавирусом в Петербурге в 20 раз

13788
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
fedorsmolov29 Июл 2021 в 12:41

В 120. Пустая болтовня

kassir366729 Июл 2021 в 12:43

Эту информацию необходимо нести в массы, чтобы не давать повод пропагандистам-антипрививочникам.

rie034824229 Июл 2021 в 12:44

но это не точно
колите жижу с оксидом графена
хе хе

nalchik1129 Июл 2021 в 13:01

В Петербурге в 20 раз, а в других городах?

Dazdraperma29 Июл 2021 в 13:51

Ну все. Значит теперь можно расслабиться. Образовавшаяся прослойка привившихся не даст основной биомассе взорвать ситуацию. Максимум, что нам могут нарисовать - те пики, что уже пройдены. Это мы уже видели, это не страшно.

26505640229 Июл 2021 в 14:27

Зависит от конкретного человека. И ответственность? сейчас сказал, послезавтра оказывается, что люто неправда

А бодипозитивным снижает вес! В 20 раз! :)

26618211029 Июл 2021 в 18:41

"По нашей информации...". Где официальные данные, с подписью и печатью? Что это за детский сад. Сколько привилось, сколько "хроников", сколько привитых попало в больницу, сколько из них в реанимацию, а сколько в морг?

26070808129 Июл 2021 в 20:21

Вы прививаете препаратом, который никто нигде не признал вакциной, с этой прививкой невозможно попасть в цивилизованные страны. Вы сочиняете какие-то свои результаты, во сколько раз полезнее и т.д. У вас нет никаких данных, это все ваши фантазии. Иммунитет переболевшего человека имеет гораздо большее значение, хотя, в отличие от вас, не стала бы кидаться цифрами, называя, во сколько раз и т.д. Главное: у вас уже болеют, умирают люди с прививками, пошли по второму кругу этого дурдома, а мы как бы обходимся своим иммунитетом и ЗОЖ... Я никогда и от гриппа не прививалась, зато не ем мясо, не пью, не курю, много двигаюсь... И какая польза Боярскому, который недавно в больницу попал? Не умер? Быть может, лучше бы не пил и не курил столько в жизни - так и по больницам бы ни валялся:)

Вернуться к публикации
close