Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Готовит по всей видимости предложение своим подручным, о наказани тех кто остался без медалей.
Что будет с белорусскими спортсменами по возвращению в родную страну? Может им лучше не возвращаться? Хотя тогда, почти наверняка, их близким будет плохо, особенно жёнам, тычущим в Айфоны.
Посмотрите, что творят спортсмены и их жены! Товарышч майор, включыте видимозапысь!
да, мы все должны признать - Александр Григорьевич оказался крепким Орешком! сумел выгнать бездельников в спорте, а самых Зарвавшихся - посадить - подумать над свои поведением! обеспечил Простому народу Белоруссии стабильность, Порядок и достаток на многие-многие годы вперед!
Вот будет батько смеяться, если вся белорусская сборная откажется возвращаться в картофелестан.
"Вот тебе земельный участок, строй дом, вот тебе за медаль большие деньги мы платим».
Корову и пр. скот явно не додали, зажали. Вот и жёны без дела сидят и в айфоны тычут, а могли бы хозяйством заниматься!
Сейчас главная задача этих спортсменов - сломать кровать в своем бараке! И кто быстрее, тот лучше! Нафиг нужен такой спорт и зачем нужна такая олимпиада. И правильно, что она без зрителей. Надо еще и телетрансляции запретить! Одни на кроватях соревнуются, другие из неизвестной страны приехали - без формы, флага и гимна!!! не соревнования, а клоунада с элементами Радуги!!!
Плохому танцору всё мешает.
Ведь хоккейных дворцов сколько понастроено. А в хоккей играть не умеют.
Чём дальше, тем увереннее у лукашонки отъезжает крышняк...
Будет Карл VI белорусский?
против РБ идёт война, страна в экономической осаде, тут не до спорта//
Правильно, нечего спортсменам денежные выплаты давать - выдавайте им земельный надел, коровок, трактор белорус и пущай жены вместо айфонов коров пасут и надои повышают! :-))
тот редкий случай, когда я согласен этим персонажем - нефиг спортсменов на гос бюджете содержать, пусть спонсоров ищут
Лучше всего по теме: https://vk.com/nevzorovalex?z=video-76122539_456239722%2Fc327242f487f64efec%2Fpl_wall_-76122539
Жальего немного, хочет как лучше, но молодежь смотрит на запад, а за ними будущее. Никто из русских не рвется из прибалтики в россию, все едут в европу на заработки.