Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Губернатор Петербурга анонсировал открытие фуд-кортов в торговых центрах

29 июля 2021, 22:53
30 июля 2021, 00:16
Перемещаем толпу с территории фудкорта за ее пределы. Ну че, типа умно.
30 июля 2021, 00:17
Как то надоело уже жить в интересное и непростое время
29 июля 2021, 23:41
Вы ещё Общественный транспорт запретите. Вот рассадник вируса. А не фуд-корты, стадионы, парки развлечений … Роспиднадзоры…
30 июля 2021, 10:05
В Ташкенте в 2020 году метро закрывали! Помогло, между прочим...
30 июля 2021, 07:15
Перед выборами все откроют, все разрешат. Только все уже устали от этих садомазо игр. После выборов всем поставят куаркоды, как баранам, кто выживет после недовакцин, и жизнь наладится
30 июля 2021, 11:37
Это онанизм какой то......
31 июля 2021, 07:53
Антиковидная компания в Питере полностью провалена. Хуже губернатора у города ещё не было - все меры профанация и везде боязнь сугубо за собственный зад. Морской парад для одного с толпами на набережных зеваками при официальной смертности 100+ человек в день - можно и нужно, ведь первое лицо нужно порадовать. А день ВДВ при смертности 60+ - никак нельзя, ведь эпидемиологическая обстановка, понимаете.
30 июля 2021, 00:24
А после выборов закроют?
30 июля 2021, 05:14
Чем чаще это происходит, тем меньше эмоций уже вызывает . Ну закрыли, ну открыли - есть более важные у людей интересы
30 июля 2021, 00:00
При этом на сегодняшний день например аквапарк в Питерленде "замкнутое пространство" работает а тот же парк аттракционов Диво-остров закрыты карусели "на открытом воздухе"... Мне просто интересно какой орган организма участвует в разрешительной системе?
30 июля 2021, 00:57
а концерты когда обратно разрешат?
30 июля 2021, 10:14
В точку , весь рассадник именно в метро и общественном транспорте !