Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Российские космонавты попросили перевести их в американский сегмент МКС после приключений с «Наукой»

21301
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Ботокиллер30 Июл 2021 в 08:38

Нужно вообще в наса просится было, скоро у нас от космической программы останется одна изолента синего цвета.

Alex00030 Июл 2021 в 08:49

Вот такая вот наука. Наука будет.

Данила бобров30 Июл 2021 в 08:57

Измена! Измена!

k07084930 Июл 2021 в 09:11

Все жду , не дождусь новости про главу Роскосмоса. Когда же Рогозина снимут за все его косяки?

dragvs30 Июл 2021 в 09:18

Надеюсь вместе с похоронами Роскосмоса не придется еще и МКС хоронить. Российский сегмент и так разваливается, а американскому можно еще служить и служить.

hedgehog_30 Июл 2021 в 09:50

непущать! ониж там политическое убежище попросют

kuk-vasyusha30 Июл 2021 в 09:52

Павильон наука сломался, надо перейти в павильон Голливуд)))

Мэн30 Июл 2021 в 10:00

Видимо Науку строили на остатки от зарплаты Рогозина,вот и результат

Карабас Барабас30 Июл 2021 в 10:03

"Самопроизвольно включились двигатели" - это какое то колдунство.
Не иначе Маск порчу навёл.

Michael_5e4cd3184082330 Июл 2021 в 10:09

Батут забыли отцепить, не иначе)

Artem_30 Июл 2021 в 10:12

Ну наконец то ! Хоть одна хорошая новость для хохлов и рослиберды))

Arkos30 Июл 2021 в 10:13

Вот загалдели то ! Ждёте промахов и неудач?
То орали - упадёт, не долетит. Эксперты всяческие комменты писали.
Всё долетело и пристыковалось.
Теперь расследование , комиссии и т.д. Вот ведь лешаки!

" В "Роскосмосе" удивлены реакцией американцев на особенности стыковки модуля "Наука" с МКС. Никаких комиссий по этому вопросу, тем более с инженерами НАСА, создаваться не будет, ситуация принята как штатная".

Antuan Rokanten30 Июл 2021 в 10:15

Угробила все в России эта шайка. Ни науки, ни образования, ни медицины, ни природы. Все выжженно. Да, слов нет. Очень обидно за страну. Но, видимо, надо что-то подыскивать в другом месте.

Arkos30 Июл 2021 в 10:23

Это ж за какую страну обидно Antuan у Rokaten у ?
Нет медицины и нет природы - это где ?

Вот молодец Фонтанка , подкинула палочку дрожжей в яму с фекалиями!

Arkos30 Июл 2021 в 10:41

Кстати о медицине и природе.
Проблемы безусловно есть и не все гладко.
Тем не менее есть факты :
1. Медицина- по данным Всемирной туристской организации при ООН UNWTO, по привлекательности медицинского и оздоровительного туризма Россия занимает пятое место в мире.
2. Природа - Россия занимает первое место в мире по площади заповедников и национальных парков!
3. Наука - Численность персонала, занятого ИР (в эквиваленте полной занятости), в 2019 г. составила 753,8 тыс. человеко-лет (табл. 2), что обеспечило России 4-е место в мире по абсолютным масштабам занятости в науке (после Китая, США и Японии).

863492430 Июл 2021 в 10:46

К вопросу об эмиграции в космосе. В российской науке уже многие баки гелием продувать свалили

***_55530 Июл 2021 в 10:48

Это ПОБЕДА!!!!

Dim2230 Июл 2021 в 11:07

А Вы удивляетесь , почему Спутник V не признает цивилизованный мир.

W Bons30 Июл 2021 в 11:12

послать за ними росгвардию

PapaKarlo30 Июл 2021 в 11:52

Всякое бывает... Ведь, новый сегмент... Я предполагал, что он вообще не сможет пристыковаться

26060210130 Июл 2021 в 11:58

КГБ Беларуси еще не объявило, что это фейковая новость придуманная Госдепом.

Papsik30 Июл 2021 в 12:57

Рогозин в действии! Великий спец

ROMUALD30 Июл 2021 в 15:21

Рогозин так на Марс всех нас отправит скоро. Надо что-то делать.

AEG30 Июл 2021 в 15:53

"...Российские космонавты попросили перевести их в американский сегмент МКС..."

А там, глядишь, и политическое убежище с гражданством попросят.

Вернуться к публикации
close