Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Общественная палата хочет запретить гражданам России до 21 года посещать бары и рестораны по ночам

30 июля 2021, 10:33
30 июля 2021, 10:39
сгинуть за Родину можно с 18 лет, а пивка в кабаке попить только с 21 года Логично.
30 июля 2021, 11:07
Совок-2 возвращается, с каждым днем больше и больше. Только вот, в значительно извращенном виде.
30 июля 2021, 10:32
Давно пора
30 июля 2021, 10:55
Да глупость действительно несусветная.
30 июля 2021, 14:02
Параллельно предлагаю службу в рядах Вооруженных Сил России также начинать с 21 года, т.е. по достижении абсолютного возрастного созревания. Кстати, заключение официальных брачных отношений входит в эту категорию. Ну как вам такие стандарты?!
30 июля 2021, 12:26
Ничего, что кабаки и так не работают ночью?
30 июля 2021, 11:25
А если они уже внутри до «комендантского часа» оказались—выгонять будут ?
30 июля 2021, 12:41
предлагаю не пускать в бары мужчин до 65, а женщин до 60! только по пенсионному!
30 июля 2021, 10:47
не думаю, что что-то полезное, как это ограничение, примут. Поговорят и забудут.
30 июля 2021, 10:33
Да Здравствуют блатхаты,подъезды,подворотни и скверы. Аминь.
30 июля 2021, 10:48
Придурошные, совсем хотят угробить и бизнес, и нервы людей, которые будут от гуляющей в соседней квартире молодежи страдать! Идиотское предложение! Молодежи нужно выплескивать энергию, знакомиться, веселиться, отрываться и где это делать как не в барах и клубах? Тупые вы!А напиться они всегда найдут способ, только не в баре уже, а гдето в парадной, или за гаражами, где неподалеку будут и нарики всякое предлагать пьяненьким студентикам...Депутаты идиоты, кто это предложил!
30 июля 2021, 12:21
а почему бы Молодежи не "выплескивать энергию" в Храме? отстойте всенощное Бдение - под утро захочется лишь приложиться к иконе и Отойти ко сну! почему нельзя веселиться на церковных Праздниках - под веселый Перезвон колоколов сердце наполняется радостию и Благом! знакомиться можно на Монастырских работах - знакомиться с Полезной работой, знакомиться с монашеским Укладом, с житиями Святых! вас явно обуял Диавол, раз вы не видите Альтернативы бесовскому прозябанию!
30 июля 2021, 12:43
30 июля 2021, 12:21
а почему бы Молодежи не "выплескивать энергию" в Храме? отстойте всенощное Бдение - под утро захочется лишь приложиться к иконе и Отойти ко сну! почему нельзя веселиться на церковных Праздниках - под веселый Перезвон колоколов сердце наполняется радостию и Благом! знакомиться можно на Монастырских работах - знакомиться с Полезной работой, знакомиться с монашеским Укладом, с житиями Святых! вас явно обуял Диавол, раз вы не видите Альтернативы бесовскому прозябанию!
Кагор опять же
30 июля 2021, 10:34
Ой не пройдет предложение... Папикам же надо себе свежих рыбонек и заек находить.. и Куртизанкам - папиков...
30 июля 2021, 10:58
..... других проблем Султан Султанович не видит ? ---- Кавказцы размахивали оружием в центре Симферополя на глазах полиции (c)