Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Я просто таки уверен, что "Клим Чугункин" - это нелюбин, его стиль г-нокопателя не скроешь и не пропьёшь. Очень удивлюсь, если это не так
От некомпетентных и неуправляемых партнёра, принято как можно быстрее избавляйся. Пока он не угробил всех! Кто-то не согласен?!!
В это году исполнилось 60 лет пилотируемой космонавтике...В этот проект закопана хренова, абсолютно невменяемая куча денег! Можно ли узнать: какую пользу дорогие россиане получают от пилотируемой космонавтики- той сферы исследования космоса, когда космонавты до посинения сидят на орбите в МКС? Что конкретно они там высидели? Ну кроме геройских звезд конечно....
чтоб все было по правде-батутного космонавта в модуль и ввысь. как вернется-звезду. и сразу ржевскому-конструктору,ржевскому-токарю,ученому,инженеру карта попрет. дальше можно и в самолеты пихать этих болтунов в первый полет и в машинки е=мобили и в робота федю,степу,васю. собрали модуль нищими спецами за грейды и ждут как чайки на помойке-вот рыба выпрыгнет.
Ващще плювать. КИТАЙСКИЙ (!) марсоход (!) по Марсу рассекает. КИТАЙСКИЙ (!) луноход катается по обратной (!) стороне Луны А жирный клоун гордится тем, что уже наши же делали 50 лет назад (!)
Как вы яхту назовёте...
Этот модуль 25 лет строился, и воплотил в себя всё от состояния так называемой российской "науки"! Летал бы себе отдельно и автономно...
Странно говорить про критические последствия, когда точка невозврата давно пройдена 🚀👹🛸
Давно уже писали, что денег поддерживать станцию у России нет. И чтобы сохранить лицо проще всю станцию завалить в море, типа случайно, чем сказать об этом.