Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
2/10
По личному опыту - СитиСервис (теперь домспб) - это одна из самых мерзких управляшек. Наверное, не худшая, но точно одна из самых-самых мерзких. А обсудить этот факт с руководством невозможно - попрятались наглухо, как *******.
Управляшки все одинаковые.
У нас аналогична была проблема с затоплением. В итоге управляшка огребла штраф по суду в 10 или 12 лямов.
Работа всех УК и ЖКС одинакова , вне зависимости от их названия , суть одна получить деньги ничего не делать.
Как же ретранслирующие эти «новости» журналисты любят чернуху и натурализм
Немного забавляют жители, сперва спускающие в канализацию предметы женской гигиены, а потом жалующиеся на засор канализации. Ещё бы ТБО вместо помойки через канализацию утилизировали бы, и опять удивлялись.
О да! "Дом СПб" на Кораблестроителей не просто мерзкая управляющяя компания, а наимерзейшая в стиле 90х годов.
Быдство, хамство, полное отсутствие хоть какого-то сервиса, немыслимые сроки выполнения заявок, полное отсутствие возможности личного посещения - на дверях указан только телефон горячей линии, где "звонок зафиксируют" :))))))) и пообещают за несколько рабочих дней обработать :))
Вроде в октябре должна быть проверка данной управляющей компании Городской жилищной инспекцией....
А давайте отправим туда коллектив фонтанки. Они там будут как рыбы в воде.
Вот ведь нежные какие! В Мурино в новых домах 50/50 подвалы затоплены канализацией. И не жужжат особо.
Воняет уже 2 недели Я тоже несколько раз оставляла заявки в Сити-сервис. Обещали прислать сантехников и вызвать службу по откачке канализации... Вонь только усиливается, особенно после дождя🤢😳
Кораблестроителей 35 - заброшенный дом. УК в нем не делает НИ-ЧЕ-ГО! В лифте кнопки были соплями намазаны месяц!!! Говно у мусоропровода лежало несколько недель. У почтовых ящиков грязные ковры с помоек с загнутыми краями, все в разводах, ни разу не чищенные за несколько лет, что живу в этом доме. На стенах лестничных маршей реклама наркотиков. Звонила в УК несколько раз, просила закрасить. Год прошел с 1й заявки: реклама на прежнем месте, зато в диспетчерской говорят все мои заявки закрыты.🤷♀️ В УК не попасть с января, то на удалёнке, то на больничном, то все уволились, теперь опять на удалёнке...