Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

На Сенной площади петербуржцу выстрелили в лицо «за неинтеллигентное поведение»

68019
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Толя Новосельцев30 Июл 2021 в 21:34

Кто там с ужасом вспоминал "лихие 90-е"? Ась?

26222492130 Июл 2021 в 21:42

Право , да что с ними возится ! Привить спутником v и отпустить на все 4 стороны !

Владислав М30 Июл 2021 в 21:45

А если бы полицейский отреагировал на сигнал гражданина незамедлительно, наверняка стрельбы можно было бы избежать.

Семён Лобкотрясов30 Июл 2021 в 21:56

Где он нашёл газовый пистолет? Слетал на машине времени в 90-е? Сейчас аэрозольные пистолеты в ходу, которые по своей сути те же перцовые баллоны.

vvivanov30 Июл 2021 в 22:03

у ппс карантин?

Danik30 Июл 2021 в 22:14

Жителям Кубани позволительно стрелять в центре Питера по питербуржцам?
Это такие новые казаки, только не с шашками, а с газовыми пистолетами,
следящие за нравственностью в Питере?
У себя на Кубане тоже стреляет или побаивается, что потом могут и негазовый пистолет такие же достать!?

Ялик30 Июл 2021 в 22:31

Где ппс, где росгвардия?

Rambovski30 Июл 2021 в 22:37

У полицаев маски запотели.

Olaaa30 Июл 2021 в 22:43

Когда нужны сотрудники органов правопорядка - их как всегда нет нигде!
Зато как молодежь на митингах калечить - так всем составом тут как тут!
Прожиратели наших налогов!

26585684830 Июл 2021 в 23:04

хотелось бы фото гостя из Краснодарского края увидеть....

zorkii30 Июл 2021 в 23:53

Фъ можно просто на Сенной, кто местный тот поймет, а кто нет ... не важно)))))

jump30 Июл 2021 в 23:56

Житель "Солнечного города" , петербуржец.

Чука31 Июл 2021 в 00:12

В Крыму кавказ атакует ментов , в Москве азия атакует ТЦ , в Питере азия и кавказ друг друга лупасят, а понаехавшие из Краснодара отстреливают питерцев ? Чем то напоминает начало БЛМ в США ...

Adriana_Celentana31 Июл 2021 в 05:16

Так ведь в начале лета была новость, что открываются платные вытрезвители. По идее, на Сенной у них должен находиться главный офис по обслуживанию клиентов, а почему они не участвовали в инциденте?

VKuser29087131 Июл 2021 в 08:34

Главный офис медвытрезвителя должен быть не на Сенной, а на 1-й Советской! Там валяются алкаши друг на друге, мочатся под себя, тут же рядом распивают. Вся улица провоняла алкашами и мочей, а рядом всегда загорает полиция и скамейки, на которых сидят сотрудники, кажется, единственные не обоссанные на этой улице..

VF81231 Июл 2021 в 08:58

Кубаноиду пока.

полиция майами, отдел нравов какой-то.

А что бы было, если бы он окурок мимо урны выбросил? Вообще бы убил?

Fisher687731 Июл 2021 в 10:48

Если все так как в статье, то правильно сделал.

Piter445231 Июл 2021 в 10:55

"рассказал о громком прохожем сотрудникам ППС на площади" И какая была реакция?

26408559131 Июл 2021 в 11:07

Ндаааа. Государство ставит в безвыходное положение. Власти нет, надо давать отпор и воспитывать самим но вот тут ты тут же становишься преступником. То есть государство стимулирует мерзкое поведение так как оно безнаказанно. Хорошим не закончится.

lamer31 Июл 2021 в 11:22

Кубанский понаех долго носил говнострел, и вот настал, наконец-то, тот самый звездный час, когда его можно было применить. Налицо превышение необходимой обороны и правил обращения с оружием. Набутылить не мешало бы ньюсмейкера.

26503436201 Авг 2021 в 21:09

Можно гость с Кубани вернется к себе домой, когда всё закончится? Меня он пугает больше, чем алкаш с экспрессивной лексикой.

Вернуться к публикации
close