Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Эта вонь годами мучает район Ульянка,Дачное в Кировском районе, а ветер сегодня как раз дул с той стороны! Так что это не прорыв канализации! Я имела "счастье" лет 10 назад жить на территории МО Ульянка и там так воняло каждое лето, особенно в жаркие дни, когда хочется проветрить квартиру, а вонь с улицы этого не позволяет. Так что в Купчино ещё райский воздух!
Вы знаете, у нас заедает правый поворот.
— Поглядим.
— Да, а при переключении скорости такой звук: тук-тук-тук…
— Послушаем.
— А ещё, знаете, у нас перегревается правое переднее колесо.
— Пощупаем.
— Да, а позавчера весь день в машине пахло бензином.
— Понюхаем.
Впечатляет, что люди жалуются в соцсетях, в газету, в Спортлото... Куда угодно, только не в коммунальные службы или в администрацию города.
Жду статью, когда по поводу сгоревшей лампочки в подъезде народ будет писать в Фонтанку, а не звонить в управляющую компанию.
Живу на Пловдивской, между Малой Балканской и Гашека. все окна открыты нараспашку во всей квартире, никакого запаха не было.
Город расширяется, коровники теперь рядом с домами. В новосаратовке тоже есть ферма, воняет даже в рыбацком.
А может и к лучшему? Люди немножко трезветь начнут и оглядятся во что город превратился.
Флешмоб. Массовое испускание газов в знак протеста. Запретить. Внести законопроект, не более трех единомоментно. Учредить патрули в составе: участковый и пара самых активных старушек еще не потерявших обоняние. Об исполнении доложить.
Нажралась пива вчера, сегодня отходняк, ничего не чувствую, никаких запахов.
Подтверждаю, запах был и в Парке победы и на Московских воротах. Отвратительно. А вот чиновникам не пахнет, сколько можно себя обманывать? Или воздух у них тоже иной?
Запах от лип. Это пройдет...не ДЦП
https://newderevo.ru/listvennye-derevya/pochemu-lipy-lipkie
в купчино воняет на балканской площади, пловдивской, димитрова, загребском. вчера был ветер, вообще во всех сторон несет эту вонь канализацией. Массовый тест на ковид(