Масса вопросов. Оправдывает ли КГИОП своё название и предназначение? Разве так памятники охраняют? Интересно ещё, как администрация Курортного района, депутаты охраняют жизнь людей в аварийном доме-памятнике? Как, на каких взаимовыгодных для продавца и покупателя условиях был продан дом вместе с проживающими в нём людьми?
Ну если с такой точки зрения смотреть, то местные власти виноваты. Социальное жильё выделяли? Выделяли. Продать дом с людьми собственнику новому продали? Продали. Не содержали много десятков лет памятник надлежащим образом. И они как бы нипричем?
Любой (повторю:ЛЮБОЙ) собственник Памятника в "ежовых рукавицах" чиновников КГИОПа - преступник.
Восстановить башню чиновники Не дадут. Чиновник требует
использовать материалы и технологии N века. Отопление вентиляция и проч инженерия в КГИОПе СПб, в принципе, не имеет решения.
Сотни зданий и сооружений Петербурга ,под оком безмозглых
и трусливых чиновников КГИОПа, грозит развал и изничтожение.
семья Ольги Павловой - банальные шантажисты. требуют за комнату 16 кв.м. от собственника здания три однокомнатные квартиры. от одной однокомнатной уже 4 года отказываются.
Жизнь продолжается, не стоит на месте. Несколько поколений семьи там проживают. Они, естественно не могут все поместиться в однокомнатной квартире. Да и по закону дети должны быть обеспечены жилплощадью.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
776мм 84%КГИОП пожалуется в полицию на собственника частично рухнувшей дачи Кривдиной в Сестрорецке